





Hampton 2-flammige Wandleuchte - Antik-Nickel, Schirme in Elfenbein
Spezifikation:
| Marke | Hinkley |
|---|---|
| Kartongewicht | 1,50 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Antikes Nickel, Elfenbeinfarbene Schirme |
| Familie | Hampton |
| Breite | 381 mm |
| Produktgewicht | 1,35 |
| Einbauhöhe | 305 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Projektion/Tiefe | 140 mm |
| Deckenpfannenfarbe | Antikes Nickel |
| Baumaterialien | Stahl, Leinenschirm, Acryllinse |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 40 W |
| Anzahl Lampen | 2 |
| Buchse | E14 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Technische Daten | H: 305 mm B: 171 mm T: 229 mm |
| Kartonabmessungen | 45 x 22 x 18cm |
Original: $168.05
-65%$168.05
$58.82Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Spezifikation:
| Marke | Hinkley |
|---|---|
| Kartongewicht | 1,50 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Antikes Nickel, Elfenbeinfarbene Schirme |
| Familie | Hampton |
| Breite | 381 mm |
| Produktgewicht | 1,35 |
| Einbauhöhe | 305 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Projektion/Tiefe | 140 mm |
| Deckenpfannenfarbe | Antikes Nickel |
| Baumaterialien | Stahl, Leinenschirm, Acryllinse |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 40 W |
| Anzahl Lampen | 2 |
| Buchse | E14 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Technische Daten | H: 305 mm B: 171 mm T: 229 mm |
| Kartonabmessungen | 45 x 22 x 18cm |























