









Halleron 3-Lichter-Kettenlaterne - Londonderry
Spezifikation:
| Marke | Kichler |
|---|---|
| Kartongewicht | 5,50 kg |
| Garantie | 3 Jahre Garantie gegen Korrosion |
| IP-Schutzart | IP44 |
| Geeigneter Standort | Exterieur |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Londonderry |
| Familie | Halleron |
| Breite | 305 mm |
| Produktgewicht | 4,95 |
| Durchmesser | 305 mm |
| Einbauhöhe | 476 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Minimaler Abfall | 565 mm |
| Maximaler Abfall | 2362 mm |
| Deckenpfannenfarbe | Londonderry |
| Baumaterialien | Aluminium, klares Saatglas |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 40 W |
| Anzahl Lampen | 3 |
| Buchse | E14 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Deckenpfanne Breite/Durchmesser | 133 mm |
| Ketten-/Draht-/Schnurlänge | 1829 mm Kette. |
| Technische Daten | H: 476 mm T: 305 mm Min./Max. Tiefe: 565 mm – 2362 mm |
| Kartonabmessungen | 50 x 31 x 31cm |
| Höhenverstellbar | Bei der Installation |
Original: $464.66
-65%$464.66
$162.63Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Spezifikation:
| Marke | Kichler |
|---|---|
| Kartongewicht | 5,50 kg |
| Garantie | 3 Jahre Garantie gegen Korrosion |
| IP-Schutzart | IP44 |
| Geeigneter Standort | Exterieur |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Londonderry |
| Familie | Halleron |
| Breite | 305 mm |
| Produktgewicht | 4,95 |
| Durchmesser | 305 mm |
| Einbauhöhe | 476 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Minimaler Abfall | 565 mm |
| Maximaler Abfall | 2362 mm |
| Deckenpfannenfarbe | Londonderry |
| Baumaterialien | Aluminium, klares Saatglas |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 40 W |
| Anzahl Lampen | 3 |
| Buchse | E14 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Deckenpfanne Breite/Durchmesser | 133 mm |
| Ketten-/Draht-/Schnurlänge | 1829 mm Kette. |
| Technische Daten | H: 476 mm T: 305 mm Min./Max. Tiefe: 565 mm – 2362 mm |
| Kartonabmessungen | 50 x 31 x 31cm |
| Höhenverstellbar | Bei der Installation |























