








Gunnislake 1-flammige Wandleuchte - Gebürstetes Messing
Spezifikation:
| Marke | Elstead Beleuchtung |
|---|---|
| Kartongewicht | 1,26 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| IP-Schutzart | IP44 |
| Geeigneter Standort | Interieur / Badezimmer |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Gebürstetes Messing |
| Familie | Gunnislake |
| Breite | 128 mm |
| Produktgewicht | 1.13 |
| Durchmesser | 128 mm |
| Einbauhöhe | 200 mm (kurze Kappe) / 260 mm (lange Spitze) |
| Klasse | Klasse I |
| Projektion/Tiefe | 181 mm |
| Baumaterialien | aus Stahl, aus Glas |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | 1 x 3W LED G9 |
| LED-Farbtemperatur | 3000k |
| LED-Lumen | 300 Lumen |
| Maximale Wattzahl | LED-Leuchte mit 3 W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | G9 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Dimmbare Lampe | Dimmbar |
| Technische Daten | H: 200 mm (kurze Kappe) / 260 mm (lange Spitze) T: 128 mm P: 181 mm |
| Kartonabmessungen | 32,4 x 19,7 x 19,1 cm |
Original: $151.25
-65%$151.25
$52.94Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Spezifikation:
| Marke | Elstead Beleuchtung |
|---|---|
| Kartongewicht | 1,26 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| IP-Schutzart | IP44 |
| Geeigneter Standort | Interieur / Badezimmer |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Gebürstetes Messing |
| Familie | Gunnislake |
| Breite | 128 mm |
| Produktgewicht | 1.13 |
| Durchmesser | 128 mm |
| Einbauhöhe | 200 mm (kurze Kappe) / 260 mm (lange Spitze) |
| Klasse | Klasse I |
| Projektion/Tiefe | 181 mm |
| Baumaterialien | aus Stahl, aus Glas |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | 1 x 3W LED G9 |
| LED-Farbtemperatur | 3000k |
| LED-Lumen | 300 Lumen |
| Maximale Wattzahl | LED-Leuchte mit 3 W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | G9 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Dimmbare Lampe | Dimmbar |
| Technische Daten | H: 200 mm (kurze Kappe) / 260 mm (lange Spitze) T: 128 mm P: 181 mm |
| Kartonabmessungen | 32,4 x 19,7 x 19,1 cm |























