



Guildhall-Anhänger - Poliertes Nickel
Spezifikation:
| Marke | Elstead Beleuchtung |
|---|---|
| Kartongewicht | 6,80 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Poliertes Nickel |
| Familie | Rathaus |
| Produktgewicht | 6.12 |
| Durchmesser | 260 mm |
| Einbauhöhe | 690 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Minimaler Abfall | 765 mm |
| Maximaler Abfall | 1230 mm |
| Deckenpfannenfarbe | Poliertes Nickel |
| Baumaterialien | Weichstahl, Glas |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 3 |
| Buchse | E14 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Deckenhöhe | 19 mm |
| Deckenpfanne Breite/Durchmesser | 140 mm |
| Produkt aufgebraucht | Ja |
| Technische Daten | H: 690 mm T: 260 mm Min./Max. Tiefe: 765 mm – 1230 mm |
| Kartonabmessungen | 71 x 54 x 32cm |
| Höhenverstellbar | Bei der Installation |
Original: $529.58
-65%$529.58
$185.35Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Spezifikation:
| Marke | Elstead Beleuchtung |
|---|---|
| Kartongewicht | 6,80 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Poliertes Nickel |
| Familie | Rathaus |
| Produktgewicht | 6.12 |
| Durchmesser | 260 mm |
| Einbauhöhe | 690 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Minimaler Abfall | 765 mm |
| Maximaler Abfall | 1230 mm |
| Deckenpfannenfarbe | Poliertes Nickel |
| Baumaterialien | Weichstahl, Glas |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 3 |
| Buchse | E14 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Deckenhöhe | 19 mm |
| Deckenpfanne Breite/Durchmesser | 140 mm |
| Produkt aufgebraucht | Ja |
| Technische Daten | H: 690 mm T: 260 mm Min./Max. Tiefe: 765 mm – 1230 mm |
| Kartonabmessungen | 71 x 54 x 32cm |
| Höhenverstellbar | Bei der Installation |























