




Guildhall 1 l Wandleuchte - Poliertes Nickel
Spezifikation:
| Marke | Elstead Beleuchtung |
|---|---|
| Kartongewicht | 1,86 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Poliertes Nickel |
| Familie | Rathaus |
| Breite | 150 mm |
| Produktgewicht | 1,67 |
| Einbauhöhe | 410 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Projektion/Tiefe | 100 mm |
| Baumaterialien | Stahl, Klarglas |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | E14 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Technische Daten | H: 410 mm B: 150 mm T: 100 mm |
| Kartonabmessungen | 46 x 35 x 16cm |
| Breite der Rückplatte | 135 mm |
| Rückplatte Projektion | 25 mm |
| Höhe der Rückplatte | 305 mm |
Original: $126.04
-65%$126.04
$44.11Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Spezifikation:
| Marke | Elstead Beleuchtung |
|---|---|
| Kartongewicht | 1,86 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Poliertes Nickel |
| Familie | Rathaus |
| Breite | 150 mm |
| Produktgewicht | 1,67 |
| Einbauhöhe | 410 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Projektion/Tiefe | 100 mm |
| Baumaterialien | Stahl, Klarglas |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | E14 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Technische Daten | H: 410 mm B: 150 mm T: 100 mm |
| Kartonabmessungen | 46 x 35 x 16cm |
| Breite der Rückplatte | 135 mm |
| Rückplatte Projektion | 25 mm |
| Höhe der Rückplatte | 305 mm |























