✨ Neue Artikel gerade eingetroffen!Entdecken





Große Wandleuchte „Rosa“ mit 2 Lichtern, poliertes Chrom
Rosa hat einen handgefertigten, halbrechteckigen Lampenschirm aus elfenbeinfarbener Kunstseide und eine mehrkreisige Endkappe aus poliertem Chrom.
Garantie : allgemeine 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 521 mm B: 370 mm T: 128 mm
Spezifikation:
| Marke | Elstead Beleuchtung |
|---|---|
| Kartongewicht | 1,50 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Poliertes Chrom |
| Familie | Rosa |
| Breite | 370 mm |
| Produktgewicht | 1.2 |
| Einbauhöhe | 521 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Projektion/Tiefe | 128 mm |
| Baumaterialien | Stahl, Lampenschirm aus elfenbeinfarbener Kunstseide |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 2 |
| Buchse | E27 |
| Ersatzglas/Schirm | LSUK026 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Technische Daten | H: 521 mm B: 370 mm T: 128 mm |
| Kartonabmessungen | 42 x 17 x 26cm |
| Farbtiefe | 128 mm |
| Schirmbreite/-durchmesser | 370 mm |
| Schirmhöhe | 230 mm |
| Schirmfarbe | Elfenbein |
| Schirmmaterial | Kunstseide |
| Breite der Rückplatte | 125 mm |
| Rückplatte Projektion | 20 mm |
| Höhe der Rückplatte | 185 mm |
$156.85
Große Wandleuchte „Rosa“ mit 2 Lichtern, poliertes Chrom—
$156.85
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Rosa hat einen handgefertigten, halbrechteckigen Lampenschirm aus elfenbeinfarbener Kunstseide und eine mehrkreisige Endkappe aus poliertem Chrom.
Garantie : allgemeine 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 521 mm B: 370 mm T: 128 mm
Spezifikation:
| Marke | Elstead Beleuchtung |
|---|---|
| Kartongewicht | 1,50 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Poliertes Chrom |
| Familie | Rosa |
| Breite | 370 mm |
| Produktgewicht | 1.2 |
| Einbauhöhe | 521 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Projektion/Tiefe | 128 mm |
| Baumaterialien | Stahl, Lampenschirm aus elfenbeinfarbener Kunstseide |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 2 |
| Buchse | E27 |
| Ersatzglas/Schirm | LSUK026 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Technische Daten | H: 521 mm B: 370 mm T: 128 mm |
| Kartonabmessungen | 42 x 17 x 26cm |
| Farbtiefe | 128 mm |
| Schirmbreite/-durchmesser | 370 mm |
| Schirmhöhe | 230 mm |
| Schirmfarbe | Elfenbein |
| Schirmmaterial | Kunstseide |
| Breite der Rückplatte | 125 mm |
| Rückplatte Projektion | 20 mm |
| Höhe der Rückplatte | 185 mm |























