


Große röhrenförmige LED-Lampe E27 - klares Glas
Spezifikation:
| Marke | Elstead Beleuchtung |
|---|---|
| Kartongewicht | 0,63 kg |
| Garantie | 2 Jahre Garantie gegen Defekt |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Farbe | Klares Glas |
| Familie | LED-Lampen |
| Breite | 30 mm |
| Produktgewicht | 0,46 |
| Durchmesser | 30 mm |
| Einbauhöhe | 185 mm |
| Baumaterialien | Glas |
| Integrierte LED | NEIN |
| LED-Farbtemperatur | 3000k |
| LED-Lumen | 820 Lumen |
| Maximale Wattzahl | 7W |
| Buchse | E27 |
| Technische Daten | H: 185 mm T: 30 mm |
| Kartonabmessungen | 20 x 3,6 x 3,6 cm |
Original: $25.21
-65%$25.21
$8.82Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Spezifikation:
| Marke | Elstead Beleuchtung |
|---|---|
| Kartongewicht | 0,63 kg |
| Garantie | 2 Jahre Garantie gegen Defekt |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Farbe | Klares Glas |
| Familie | LED-Lampen |
| Breite | 30 mm |
| Produktgewicht | 0,46 |
| Durchmesser | 30 mm |
| Einbauhöhe | 185 mm |
| Baumaterialien | Glas |
| Integrierte LED | NEIN |
| LED-Farbtemperatur | 3000k |
| LED-Lumen | 820 Lumen |
| Maximale Wattzahl | 7W |
| Buchse | E27 |
| Technische Daten | H: 185 mm T: 30 mm |
| Kartonabmessungen | 20 x 3,6 x 3,6 cm |























