✨ Neue Artikel gerade eingetroffen!Entdecken







Große, rechteckige Wandleuchte „Riley“ mit polierter Chrom-Rückplatte und elfenbeinfarbenem Lampenschirm
Riley ist eine Halbwandleuchte mit quadratischen Kanten, die ab Lager mit einem Schirm aus elfenbeinfarbener Kunstseide erhältlich ist. Wählen Sie aus drei Größenoptionen mit einer Rückplatte aus poliertem Chrom oder gealtertem Messing. Weitere Schirmfarben und individuelle Optionen finden Sie in unserem Schirmkatalog.
Garantie : allgemeine 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 230 mm, T: 370 mm, P: 128 mm
Spezifikation:
| Marke | Elstead Beleuchtung |
|---|---|
| Kartongewicht | 1,50 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Poliertes Chrom |
| Familie | Riley |
| Breite | 370 mm |
| Produktgewicht | 1.2 |
| Durchmesser | 370 mm |
| Einbauhöhe | 230 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Projektion/Tiefe | 128 mm |
| Baumaterialien | Stahl, Lampenschirm aus elfenbeinfarbener Kunstseide |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 2 |
| Buchse | E27 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Technische Daten | H: 230 mm T: 370 mm P: 128 mm |
| Kartonabmessungen | 42 x 17 x 26cm |
| Farbtiefe | 128 mm |
| Schirmbreite/-durchmesser | 370 mm |
| Schirmhöhe | 230 mm |
| Schirmfarbe | Elfenbein |
| Breite der Rückplatte | 126 mm |
| Höhe der Rückplatte | 183 mm |
$145.65
Große, rechteckige Wandleuchte „Riley“ mit polierter Chrom-Rückplatte und elfenbeinfarbenem Lampenschirm—
$145.65
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Riley ist eine Halbwandleuchte mit quadratischen Kanten, die ab Lager mit einem Schirm aus elfenbeinfarbener Kunstseide erhältlich ist. Wählen Sie aus drei Größenoptionen mit einer Rückplatte aus poliertem Chrom oder gealtertem Messing. Weitere Schirmfarben und individuelle Optionen finden Sie in unserem Schirmkatalog.
Garantie : allgemeine 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 230 mm, T: 370 mm, P: 128 mm
Spezifikation:
| Marke | Elstead Beleuchtung |
|---|---|
| Kartongewicht | 1,50 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Poliertes Chrom |
| Familie | Riley |
| Breite | 370 mm |
| Produktgewicht | 1.2 |
| Durchmesser | 370 mm |
| Einbauhöhe | 230 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Projektion/Tiefe | 128 mm |
| Baumaterialien | Stahl, Lampenschirm aus elfenbeinfarbener Kunstseide |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 2 |
| Buchse | E27 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Technische Daten | H: 230 mm T: 370 mm P: 128 mm |
| Kartonabmessungen | 42 x 17 x 26cm |
| Farbtiefe | 128 mm |
| Schirmbreite/-durchmesser | 370 mm |
| Schirmhöhe | 230 mm |
| Schirmfarbe | Elfenbein |
| Breite der Rückplatte | 126 mm |
| Höhe der Rückplatte | 183 mm |























