




Große Pendelleuchte Joplin mit 3 Lichtern, Chrom
Spezifikation:
| Marke | Feiss |
|---|---|
| Kartongewicht | 3,58 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Chrom |
| Familie | Joplin |
| Produktgewicht | 3.22 |
| Durchmesser | 502 mm |
| Einbauhöhe | 229 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Minimaler Abfall | 267 mm |
| Maximaler Abfall | 1317 mm |
| Deckenpfannenfarbe | Chrom |
| Baumaterialien | Stahl |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 100 W |
| Anzahl Lampen | 3 |
| Buchse | E27 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Dimmbare Lampe | Dimmbar |
| Deckenhöhe | 38 mm |
| Deckenpfanne Breite/Durchmesser | 159 mm |
| Produkt aufgebraucht | Ja |
| Mitgelieferte Stangen | Lieferung mit 3 x 300 mm und 1 x 150 mm Stangen. |
| Technische Daten | H: 229 mm T: 502 mm Min./Max. Tiefe: 267 mm – 1317 mm |
| Kartonabmessungen | 58 x 58 x 30cm |
| Höhenverstellbar | Bei der Installation |
Original: $478.09
-65%$478.09
$167.33Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Spezifikation:
| Marke | Feiss |
|---|---|
| Kartongewicht | 3,58 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Chrom |
| Familie | Joplin |
| Produktgewicht | 3.22 |
| Durchmesser | 502 mm |
| Einbauhöhe | 229 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Minimaler Abfall | 267 mm |
| Maximaler Abfall | 1317 mm |
| Deckenpfannenfarbe | Chrom |
| Baumaterialien | Stahl |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 100 W |
| Anzahl Lampen | 3 |
| Buchse | E27 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Dimmbare Lampe | Dimmbar |
| Deckenhöhe | 38 mm |
| Deckenpfanne Breite/Durchmesser | 159 mm |
| Produkt aufgebraucht | Ja |
| Mitgelieferte Stangen | Lieferung mit 3 x 300 mm und 1 x 150 mm Stangen. |
| Technische Daten | H: 229 mm T: 502 mm Min./Max. Tiefe: 267 mm – 1317 mm |
| Kartonabmessungen | 58 x 58 x 30cm |
| Höhenverstellbar | Bei der Installation |























