✨ Neue Artikel gerade eingetroffen!Entdecken





Große Pendelleuchte Gentry mit 6 Lichtern, Zinn
Das traditionelle Design von Gentry wird in mehreren klassischen Ausführungen angeboten. Die klaren gebogenen Glasplatten, die weißen Kerzenhülsen und die passenden Kerzenhalter verleihen diesem zeitlosen Stil klassische Eleganz.
Garantie : allgemeine 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 637 mm, T: 354 mm, Min./Max. Tiefe: 738 mm – 3810 mm
Spezifikation:
| Marke | Hinkley |
|---|---|
| Kartongewicht | 11,50 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Zinn |
| Familie | Gentry |
| Breite | 354 mm |
| Produktgewicht | 10.35 |
| Durchmesser | 354 mm |
| Einbauhöhe | 637 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Minimaler Abfall | 738 mm |
| Maximaler Abfall | 3810 mm |
| Deckenpfannenfarbe | Zinn |
| Baumaterialien | Stahl, Klarglas |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 6 |
| Buchse | E14 |
| Ersatzglas/Schirm | GS502 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Deckenhöhe | 29 mm |
| Deckenpfanne Breite/Durchmesser | Ø138 mm |
| Ketten-/Draht-/Schnurlänge | 3020 mm Kette. |
| Technische Daten | H: 637 mm T: 354 mm Min./Max. Tiefe: 738 mm – 3810 mm |
| Kartonabmessungen | 45.5 x 71 x 46cm |
| Height Adjustable | On Installation |
$558.77
Große Pendelleuchte Gentry mit 6 Lichtern, Zinn—
$558.77
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Das traditionelle Design von Gentry wird in mehreren klassischen Ausführungen angeboten. Die klaren gebogenen Glasplatten, die weißen Kerzenhülsen und die passenden Kerzenhalter verleihen diesem zeitlosen Stil klassische Eleganz.
Garantie : allgemeine 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 637 mm, T: 354 mm, Min./Max. Tiefe: 738 mm – 3810 mm
Spezifikation:
| Marke | Hinkley |
|---|---|
| Kartongewicht | 11,50 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Zinn |
| Familie | Gentry |
| Breite | 354 mm |
| Produktgewicht | 10.35 |
| Durchmesser | 354 mm |
| Einbauhöhe | 637 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Minimaler Abfall | 738 mm |
| Maximaler Abfall | 3810 mm |
| Deckenpfannenfarbe | Zinn |
| Baumaterialien | Stahl, Klarglas |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 6 |
| Buchse | E14 |
| Ersatzglas/Schirm | GS502 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Deckenhöhe | 29 mm |
| Deckenpfanne Breite/Durchmesser | Ø138 mm |
| Ketten-/Draht-/Schnurlänge | 3020 mm Kette. |
| Technische Daten | H: 637 mm T: 354 mm Min./Max. Tiefe: 738 mm – 3810 mm |
| Kartonabmessungen | 45.5 x 71 x 46cm |
| Height Adjustable | On Installation |























