




Große Pendelleuchte Gemma mit 3 Lichtern, Blattsilber
Spezifikation:
| Marke | Hinkley |
|---|---|
| Kartongewicht | 9,80 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Silberblatt |
| Familie | Gemma |
| Breite | 540 mm |
| Produktgewicht | 8,82 |
| Durchmesser | 540 mm |
| Einbauhöhe | 400 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Minimaler Abfall | 622 mm |
| Maximaler Abfall | 1543 mm |
| Deckenpfannenfarbe | Silberblatt |
| Baumaterialien | Stahl, bernsteinfarbenes Perlglanz-K9-Glas |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 3 |
| Buchse | E27 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Deckenhöhe | 70 mm |
| Deckenpfanne Breite/Durchmesser | 127 mm |
| Mitgelieferte Stangen | 3 x 300 mm und 1 x 150 mm Stangen. |
| Technische Daten | H: 400 mm T: 406 mm Min./Max. Tiefe: 622 mm – 1543 mm |
| Kartonabmessungen | 62 x 60 x 29,5 cm |
| Höhenverstellbar | Bei der Installation |
Original: $470.55
-65%$470.55
$164.69Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Spezifikation:
| Marke | Hinkley |
|---|---|
| Kartongewicht | 9,80 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Silberblatt |
| Familie | Gemma |
| Breite | 540 mm |
| Produktgewicht | 8,82 |
| Durchmesser | 540 mm |
| Einbauhöhe | 400 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Minimaler Abfall | 622 mm |
| Maximaler Abfall | 1543 mm |
| Deckenpfannenfarbe | Silberblatt |
| Baumaterialien | Stahl, bernsteinfarbenes Perlglanz-K9-Glas |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 3 |
| Buchse | E27 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Deckenhöhe | 70 mm |
| Deckenpfanne Breite/Durchmesser | 127 mm |
| Mitgelieferte Stangen | 3 x 300 mm und 1 x 150 mm Stangen. |
| Technische Daten | H: 400 mm T: 406 mm Min./Max. Tiefe: 622 mm – 1543 mm |
| Kartonabmessungen | 62 x 60 x 29,5 cm |
| Höhenverstellbar | Bei der Installation |























