✨ Neue Artikel gerade eingetroffen!Entdecken






Große Hängelampe mit 4 Lichtern in braunem Gitter - Copper Canyon
Die Brown Lattice Collection von Quoizel unterstreicht das elegante Design. Der gekreuzte Metallschirm ist mit Akzenten aus Kunstmessing versehen und verleiht der Leuchte optische Tiefe. Das Copper Canyon-Finish bildet einen schönen Kontrast zum geschlossenen Schirm aus hellbraunem Stoff.
Garantie : allgemeine 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 254 mm, T: 559 mm, Min./Max. Tiefe: 483 mm – 1245 mm
Spezifikation:
| Marke | Quoizel |
|---|---|
| Kartongewicht | 9,50 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Kupferschlucht |
| Familie | Braunes Gitter |
| Produktgewicht | 8,55 |
| Durchmesser | 559 mm |
| Einbauhöhe | 254 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Minimaler Abfall | 483 mm |
| Maximaler Abfall | 1245 mm |
| Deckenpfannenfarbe | Vintage Bronze |
| Baumaterialien | aus Stahl, aus Leinen |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 100 W |
| Anzahl Lampen | 4 |
| Buchse | E27 |
| Ersatzglas/Schirm | GS485 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Deckenhöhe | 25 mm |
| Deckenpfanne Breite/Durchmesser | 140 mm |
| Produkt aufgebraucht | Ja |
| Mitgelieferte Stangen | Lieferung mit 2 x 150 mm und 2 x 300 mm Stangen. |
| Technische Daten | H: 254 mm T: 559 mm Min./Max. Tiefe: 483 mm – 1245 mm |
| Kartonabmessungen | 61,5 x 61,5 x 39,5 cm |
| Höhenverstellbar | Bei der Installation |
$551.64
Große Hängelampe mit 4 Lichtern in braunem Gitter - Copper Canyon—
$551.64
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Die Brown Lattice Collection von Quoizel unterstreicht das elegante Design. Der gekreuzte Metallschirm ist mit Akzenten aus Kunstmessing versehen und verleiht der Leuchte optische Tiefe. Das Copper Canyon-Finish bildet einen schönen Kontrast zum geschlossenen Schirm aus hellbraunem Stoff.
Garantie : allgemeine 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 254 mm, T: 559 mm, Min./Max. Tiefe: 483 mm – 1245 mm
Spezifikation:
| Marke | Quoizel |
|---|---|
| Kartongewicht | 9,50 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Kupferschlucht |
| Familie | Braunes Gitter |
| Produktgewicht | 8,55 |
| Durchmesser | 559 mm |
| Einbauhöhe | 254 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Minimaler Abfall | 483 mm |
| Maximaler Abfall | 1245 mm |
| Deckenpfannenfarbe | Vintage Bronze |
| Baumaterialien | aus Stahl, aus Leinen |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 100 W |
| Anzahl Lampen | 4 |
| Buchse | E27 |
| Ersatzglas/Schirm | GS485 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Deckenhöhe | 25 mm |
| Deckenpfanne Breite/Durchmesser | 140 mm |
| Produkt aufgebraucht | Ja |
| Mitgelieferte Stangen | Lieferung mit 2 x 150 mm und 2 x 300 mm Stangen. |
| Technische Daten | H: 254 mm T: 559 mm Min./Max. Tiefe: 483 mm – 1245 mm |
| Kartonabmessungen | 61,5 x 61,5 x 39,5 cm |
| Höhenverstellbar | Bei der Installation |























