


Große Clear Globe LED E27 Lampe - Klares Glas
Spezifikation:
| Marke | Elstead Beleuchtung |
|---|---|
| Kartongewicht | 2,00 kg |
| Garantie | 2 Jahre Garantie gegen Defekt |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Farbe | Klares Glas |
| Familie | LED-Lampen |
| Breite | 125 mm |
| Produktgewicht | 0,96 |
| Durchmesser | 125 mm |
| Einbauhöhe | 178 mm |
| Baumaterialien | Glas |
| Integrierte LED | NEIN |
| LED-Farbtemperatur | 3000k |
| LED-Lumen | 800 Lumen |
| Maximale Wattzahl | 8W |
| Buchse | E27 |
| Technische Daten | H: 178 mm T: 125 mm |
| Kartonabmessungen | 14 x 9,5 x 9,5 cm |
Original: $26.61
-65%$26.61
$9.31Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Spezifikation:
| Marke | Elstead Beleuchtung |
|---|---|
| Kartongewicht | 2,00 kg |
| Garantie | 2 Jahre Garantie gegen Defekt |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Farbe | Klares Glas |
| Familie | LED-Lampen |
| Breite | 125 mm |
| Produktgewicht | 0,96 |
| Durchmesser | 125 mm |
| Einbauhöhe | 178 mm |
| Baumaterialien | Glas |
| Integrierte LED | NEIN |
| LED-Farbtemperatur | 3000k |
| LED-Lumen | 800 Lumen |
| Maximale Wattzahl | 8W |
| Buchse | E27 |
| Technische Daten | H: 178 mm T: 125 mm |
| Kartonabmessungen | 14 x 9,5 x 9,5 cm |























