




Griffin 4-flammige Halbdeckenleuchte - Verwittertes Messing
Spezifikation:
| Marke | Quoizel |
|---|---|
| Kartongewicht | 5,00 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Verwittertes Messing |
| Familie | Greif |
| Breite | 528 mm |
| Produktgewicht | 4.5 |
| Durchmesser | 528 mm |
| Einbauhöhe | 356 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Deckenpfannenfarbe | Poliertes Nickel |
| Baumaterialien | Metall, geätztes Glas |
| Integrated LED | No |
| Lamp(s) Included | No |
| Maximum Wattage | 60W |
| Number of Lamps | 4 |
| Socket | E27 |
| Dimmable Fitting | Compatible with dimmable lamps |
| Product Dimensions | H: 356mm D: 528mm |
| Box Dimensions | 36 x 55 x 55cm |
Original: $392.12
-65%$392.12
$137.24Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Spezifikation:
| Marke | Quoizel |
|---|---|
| Kartongewicht | 5,00 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Verwittertes Messing |
| Familie | Greif |
| Breite | 528 mm |
| Produktgewicht | 4.5 |
| Durchmesser | 528 mm |
| Einbauhöhe | 356 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Deckenpfannenfarbe | Poliertes Nickel |
| Baumaterialien | Metall, geätztes Glas |
| Integrated LED | No |
| Lamp(s) Included | No |
| Maximum Wattage | 60W |
| Number of Lamps | 4 |
| Socket | E27 |
| Dimmable Fitting | Compatible with dimmable lamps |
| Product Dimensions | H: 356mm D: 528mm |
| Box Dimensions | 36 x 55 x 55cm |























