



Griffin 3-flammige Halbeinbauleuchte - Poliertes Chrom
Spezifikation:
| Marke | Quoizel |
|---|---|
| Kartongewicht | 5,50 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Poliertes Chrom |
| Familie | Greif |
| Breite | 422 mm |
| Produktgewicht | 4,95 |
| Durchmesser | 422 mm |
| Einbauhöhe | 301 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Deckenpfannenfarbe | Vintage Bronze |
| Baumaterialien | Metall, geätztes Glas |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 3 |
| Buchse | E27 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Technische Daten | H: 301 mm T: 422 mm |
| Kartonabmessungen | 47 x 47 x 29cm |
Original: $294.09
-65%$294.09
$102.93Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Spezifikation:
| Marke | Quoizel |
|---|---|
| Kartongewicht | 5,50 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Poliertes Chrom |
| Familie | Greif |
| Breite | 422 mm |
| Produktgewicht | 4,95 |
| Durchmesser | 422 mm |
| Einbauhöhe | 301 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Deckenpfannenfarbe | Vintage Bronze |
| Baumaterialien | Metall, geätztes Glas |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 3 |
| Buchse | E27 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Technische Daten | H: 301 mm T: 422 mm |
| Kartonabmessungen | 47 x 47 x 29cm |























