✨ Neue Artikel gerade eingetroffen!Entdecken






Grand Bank 2-flammige Halbdeckenleuchte - Antikgrau im Used-Look
Die markante 2-flammige Semi-Flush-Leuchte aus der Grand Bank-Kollektion setzt ein starkes Statement. Das Finish in Antikgrau und Klarglas setzen Akzente in jedem Raum Ihres Zuhauses.
Garantie : allgemeine 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 197 mm, T: 305 mm
Spezifikation:
| Marke | Kichler |
|---|---|
| Kartongewicht | 5,85 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Antikgrau im Used-Look |
| Familie | Große Bank |
| Breite | 305 mm |
| Produktgewicht | 5.27 |
| Durchmesser | 305 mm |
| Einbauhöhe | 197 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Baumaterialien | Stahl, klares Saatglas |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 2 |
| Buchse | E27 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Technische Daten | H: 197 mm T: 305 mm |
| Kartonabmessungen | 36 x 36 x 28cm |
$201.66
Grand Bank 2-flammige Halbdeckenleuchte - Antikgrau im Used-Look—
$201.66
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Die markante 2-flammige Semi-Flush-Leuchte aus der Grand Bank-Kollektion setzt ein starkes Statement. Das Finish in Antikgrau und Klarglas setzen Akzente in jedem Raum Ihres Zuhauses.
Garantie : allgemeine 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 197 mm, T: 305 mm
Spezifikation:
| Marke | Kichler |
|---|---|
| Kartongewicht | 5,85 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Antikgrau im Used-Look |
| Familie | Große Bank |
| Breite | 305 mm |
| Produktgewicht | 5.27 |
| Durchmesser | 305 mm |
| Einbauhöhe | 197 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Baumaterialien | Stahl, klares Saatglas |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 2 |
| Buchse | E27 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Technische Daten | H: 197 mm T: 305 mm |
| Kartonabmessungen | 36 x 36 x 28cm |























