✨ Neue Artikel gerade eingetroffen!Entdecken







Grand Bank 1-flammige Wandleuchte/ Mini-Pendelleuchte/ Halbbündige Lampe - Antikgrau im Used-Look
Diese markante 1-flammige Wand-/Pendelleuchte aus der Grand Bank-Kollektion setzt ein starkes Statement. Die Oberfläche in Antikgrau im Used-Look und das klare Seedy-Glas setzen Akzente in jedem Raum Ihres Zuhauses. Sie lässt sich außerdem in eine Halb- oder Wandleuchte umwandeln.
Garantie : allgemeine 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: Pendelleuchte: 232 mm, Wandleuchte: 338 mm, T: 228 mm, P: Wandleuchte: 170 mm, Pendelleuchte: 70 mm, Min./Max. Tiefe: Pendelleuchte: 516 mm – Pendelleuchte: 1278 mm
Spezifikation:
| Marke | Kichler |
|---|---|
| Kartongewicht | 2,15 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Antikgrau im Used-Look |
| Familie | Große Bank |
| Breite | 228 mm |
| Produktgewicht | 1,94 |
| Durchmesser | 228 mm |
| Einbauhöhe | Anhänger: 232 mm Wand: 338 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Minimaler Abfall | Anhänger: 516mm |
| Maximaler Abfall | Anhänger: 1278 mm |
| Projektion/Tiefe | Wand: 170 mm Pendelleuchte: 70 mm |
| Baumaterialien | Stahl, klares Saatglas |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 40 W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | E14 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Deckenpfanne Breite/Durchmesser | 133 mm |
| Mitgelieferte Stangen | 2 x 152 mm und 2 x 305 mm Stangen. |
| Technische Daten | H: Pendelleuchte: 232 mm Wandleuchte: 338 mm T: 228 mm P: Wandleuchte: 170 mm Pendelleuchte: 70 mm Min./Max. Tiefe: Pendelleuchte: 516 mm – Pendelleuchte: 1278 mm |
| Kartonabmessungen | 32 x 30 x 19 cm |
$100.83
Grand Bank 1-flammige Wandleuchte/ Mini-Pendelleuchte/ Halbbündige Lampe - Antikgrau im Used-Look—
$100.83
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Diese markante 1-flammige Wand-/Pendelleuchte aus der Grand Bank-Kollektion setzt ein starkes Statement. Die Oberfläche in Antikgrau im Used-Look und das klare Seedy-Glas setzen Akzente in jedem Raum Ihres Zuhauses. Sie lässt sich außerdem in eine Halb- oder Wandleuchte umwandeln.
Garantie : allgemeine 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: Pendelleuchte: 232 mm, Wandleuchte: 338 mm, T: 228 mm, P: Wandleuchte: 170 mm, Pendelleuchte: 70 mm, Min./Max. Tiefe: Pendelleuchte: 516 mm – Pendelleuchte: 1278 mm
Spezifikation:
| Marke | Kichler |
|---|---|
| Kartongewicht | 2,15 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Antikgrau im Used-Look |
| Familie | Große Bank |
| Breite | 228 mm |
| Produktgewicht | 1,94 |
| Durchmesser | 228 mm |
| Einbauhöhe | Anhänger: 232 mm Wand: 338 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Minimaler Abfall | Anhänger: 516mm |
| Maximaler Abfall | Anhänger: 1278 mm |
| Projektion/Tiefe | Wand: 170 mm Pendelleuchte: 70 mm |
| Baumaterialien | Stahl, klares Saatglas |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 40 W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | E14 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Deckenpfanne Breite/Durchmesser | 133 mm |
| Mitgelieferte Stangen | 2 x 152 mm und 2 x 305 mm Stangen. |
| Technische Daten | H: Pendelleuchte: 232 mm Wandleuchte: 338 mm T: 228 mm P: Wandleuchte: 170 mm Pendelleuchte: 70 mm Min./Max. Tiefe: Pendelleuchte: 516 mm – Pendelleuchte: 1278 mm |
| Kartonabmessungen | 32 x 30 x 19 cm |























