✨ Neue Artikel gerade eingetroffen!Entdecken





Grand Bank 1-flammige Wandleuchte für den Außenbereich – Antikgrau im Used-Look und gebürstetes Aluminium
Die markante 1-flammige Wandleuchte aus der Grand Bank-Kollektion setzt ein starkes Statement. Die Oberfläche im Used-Look in Antikgrau und das klare Glas setzen Akzente in jedem Raum Ihres Zuhauses. Die neue Ergänzung ist IP44-zertifiziert und eignet sich auch für Badezimmer oder den Außenbereich.
Garantie : 3 Jahre
Abmessungen : H: 261 mm, T: 206 mm, P: 238 mm
Spezifikation:
| Marke | Kichler |
|---|---|
| Kartongewicht | 1,60 kg |
| Garantie | 3 Jahre |
| IP-Schutzart | IP44 |
| Geeigneter Standort | Exterieur |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Antikgrau im Used-Look und gebürstetes Aluminium |
| Familie | Große Bank |
| Breite | 206 mm |
| Produktgewicht | 1.1 |
| Durchmesser | 206 mm |
| Einbauhöhe | 261 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Projektion/Tiefe | 238 mm |
| Baumaterialien | Aluminium, klares Saatglas |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 40 W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | E14 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Deckenpfanne Breite/Durchmesser | 133 mm |
| Technische Daten | H: 261 mm T: 206 mm P: 238 mm |
| Kartonabmessungen | 31 x 27,5 x 32,5 cm |
$100.83
Grand Bank 1-flammige Wandleuchte für den Außenbereich – Antikgrau im Used-Look und gebürstetes Aluminium—
$100.83
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Die markante 1-flammige Wandleuchte aus der Grand Bank-Kollektion setzt ein starkes Statement. Die Oberfläche im Used-Look in Antikgrau und das klare Glas setzen Akzente in jedem Raum Ihres Zuhauses. Die neue Ergänzung ist IP44-zertifiziert und eignet sich auch für Badezimmer oder den Außenbereich.
Garantie : 3 Jahre
Abmessungen : H: 261 mm, T: 206 mm, P: 238 mm
Spezifikation:
| Marke | Kichler |
|---|---|
| Kartongewicht | 1,60 kg |
| Garantie | 3 Jahre |
| IP-Schutzart | IP44 |
| Geeigneter Standort | Exterieur |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Antikgrau im Used-Look und gebürstetes Aluminium |
| Familie | Große Bank |
| Breite | 206 mm |
| Produktgewicht | 1.1 |
| Durchmesser | 206 mm |
| Einbauhöhe | 261 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Projektion/Tiefe | 238 mm |
| Baumaterialien | Aluminium, klares Saatglas |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 40 W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | E14 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Deckenpfanne Breite/Durchmesser | 133 mm |
| Technische Daten | H: 261 mm T: 206 mm P: 238 mm |
| Kartonabmessungen | 31 x 27,5 x 32,5 cm |























