✨ Neue Artikel gerade eingetroffen!Entdecken






Grand Bank 1-flammige Pendelleuchte für den Außenbereich – Antikgrau im Used-Look und gebürstetes Aluminium
Die markante 1-flammige Pendelleuchte aus der Grand Bank-Kollektion setzt ein starkes Statement. Das Finish in Antikgrau und das klare Saatglas setzen Akzente in jedem Raum Ihres Zuhauses. Die Neuheit ist IP44-zertifiziert und eignet sich auch für Badezimmer oder den Außenbereich.
Garantie : 3 Jahre
Abmessungen : H: 405 mm, T: 305 mm, Min./Max. Tiefe: 500 mm – 2033 mm
Spezifikation:
| Marke | Kichler |
|---|---|
| Kartongewicht | 3,95 kg |
| Garantie | 3 Jahre |
| IP-Schutzart | IP44 |
| Geeigneter Standort | Exterieur |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Antikgrau im Used-Look und gebürstetes Aluminium |
| Familie | Große Bank |
| Breite | 305 mm |
| Produktgewicht | 2,48 |
| Durchmesser | 305 mm |
| Einbauhöhe | 405 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Minimaler Abfall | 500 mm |
| Maximaler Abfall | 2033 mm |
| Baumaterialien | Aluminium, klares Saatglas |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | E27 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Deckenpfanne Breite/Durchmesser | 127 mm |
| Ketten-/Draht-/Schnurlänge | 1524 mm Kette. |
| Technische Daten | H: 405 mm T: 305 mm Min./Max. Tiefe: 500 mm – 2033 mm |
| Kartonabmessungen | 37,5 x 37,5 x 48 cm |
$134.44
Grand Bank 1-flammige Pendelleuchte für den Außenbereich – Antikgrau im Used-Look und gebürstetes Aluminium—
$134.44
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Die markante 1-flammige Pendelleuchte aus der Grand Bank-Kollektion setzt ein starkes Statement. Das Finish in Antikgrau und das klare Saatglas setzen Akzente in jedem Raum Ihres Zuhauses. Die Neuheit ist IP44-zertifiziert und eignet sich auch für Badezimmer oder den Außenbereich.
Garantie : 3 Jahre
Abmessungen : H: 405 mm, T: 305 mm, Min./Max. Tiefe: 500 mm – 2033 mm
Spezifikation:
| Marke | Kichler |
|---|---|
| Kartongewicht | 3,95 kg |
| Garantie | 3 Jahre |
| IP-Schutzart | IP44 |
| Geeigneter Standort | Exterieur |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Antikgrau im Used-Look und gebürstetes Aluminium |
| Familie | Große Bank |
| Breite | 305 mm |
| Produktgewicht | 2,48 |
| Durchmesser | 305 mm |
| Einbauhöhe | 405 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Minimaler Abfall | 500 mm |
| Maximaler Abfall | 2033 mm |
| Baumaterialien | Aluminium, klares Saatglas |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | E27 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Deckenpfanne Breite/Durchmesser | 127 mm |
| Ketten-/Draht-/Schnurlänge | 1524 mm Kette. |
| Technische Daten | H: 405 mm T: 305 mm Min./Max. Tiefe: 500 mm – 2033 mm |
| Kartonabmessungen | 37,5 x 37,5 x 48 cm |























