





Grampian Laternenpfahl mit 1 Licht, Schwarz
Spezifikation:
| Marke | Elstead Beleuchtung |
|---|---|
| Kartongewicht | 13,00 kg |
| Garantie | 3 Jahre Garantie gegen Korrosion |
| IP-Schutzart | IP44 |
| Geeigneter Standort | Exterieur |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Schwarz |
| Familie | Grampian |
| Breite | 290 mm |
| Produktgewicht | 11 |
| Durchmesser | 290 mm |
| Einbauhöhe | 2780 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Baumaterialien | Aluminiumguss, Stahl, Klarglas |
| Integrierte LED | Ja |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | E27 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Technische Daten | H: 2780 mm T: 290 mm |
| Kartonabmessungen | 52 x 41 x 62cm |
Original: $1,470.46
-65%$1,470.46
$514.66Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Spezifikation:
| Marke | Elstead Beleuchtung |
|---|---|
| Kartongewicht | 13,00 kg |
| Garantie | 3 Jahre Garantie gegen Korrosion |
| IP-Schutzart | IP44 |
| Geeigneter Standort | Exterieur |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Schwarz |
| Familie | Grampian |
| Breite | 290 mm |
| Produktgewicht | 11 |
| Durchmesser | 290 mm |
| Einbauhöhe | 2780 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Baumaterialien | Aluminiumguss, Stahl, Klarglas |
| Integrierte LED | Ja |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | E27 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Technische Daten | H: 2780 mm T: 290 mm |
| Kartonabmessungen | 52 x 41 x 62cm |























