✨ Neue Artikel gerade eingetroffen!Entdecken







Graham 4-Licht-Duo-Halterung - Schwarz
Handsome Graham ist eine schlichte Eleganz, die durch ihre einzigartigen Details zur ultimativen Pendelleuchte mit Doppelmontage für den Übergang wird. Ohne die Stangen kann dieses Produkt als Halb-Flush-Leuchte für Räume mit niedrigeren Decken verwendet werden. Sein geschweißter Rahmen ist zwischen zwei cremefarbenen Schirmen eingebettet, in leuchtendem Pergamentimitat, wobei die fertige Cluster-Gruppe von unten sichtbar ist. Graham ist in zwei Größen mit schwarzem Finish erhältlich.
Garantie : allgemeine 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 305 mm B: 184 mm T: 98 mm
Spezifikation:
| Marke | Hinkley |
|---|---|
| Kartongewicht | 6,50 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Schwarz |
| Familie | Graham |
| Breite | 584 mm |
| Produktgewicht | 3.8 |
| Einbauhöhe | 359 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Minimaler Abfall | 359 mm |
| Maximaler Abfall | 1218 mm |
| Deckenpfannenfarbe | Schwarz |
| Baumaterialien | Stahl, Polycotton |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 40 W |
| Anzahl Lampen | 4 |
| Buchse | E14 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Mitgelieferte Stangen | 2 x 152 mm und 2 x 305 mm Stangen zur Herstellung von Pendelleuchten mit Duo-Mount |
| Technische Daten | H: 305 mm B: 184 mm T: 98 mm |
| Kartonabmessungen | 66,4 x 66,4 x 33,66 cm |
$392.12
Graham 4-Licht-Duo-Halterung - Schwarz—
$392.12
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Handsome Graham ist eine schlichte Eleganz, die durch ihre einzigartigen Details zur ultimativen Pendelleuchte mit Doppelmontage für den Übergang wird. Ohne die Stangen kann dieses Produkt als Halb-Flush-Leuchte für Räume mit niedrigeren Decken verwendet werden. Sein geschweißter Rahmen ist zwischen zwei cremefarbenen Schirmen eingebettet, in leuchtendem Pergamentimitat, wobei die fertige Cluster-Gruppe von unten sichtbar ist. Graham ist in zwei Größen mit schwarzem Finish erhältlich.
Garantie : allgemeine 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 305 mm B: 184 mm T: 98 mm
Spezifikation:
| Marke | Hinkley |
|---|---|
| Kartongewicht | 6,50 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Schwarz |
| Familie | Graham |
| Breite | 584 mm |
| Produktgewicht | 3.8 |
| Einbauhöhe | 359 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Minimaler Abfall | 359 mm |
| Maximaler Abfall | 1218 mm |
| Deckenpfannenfarbe | Schwarz |
| Baumaterialien | Stahl, Polycotton |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 40 W |
| Anzahl Lampen | 4 |
| Buchse | E14 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Mitgelieferte Stangen | 2 x 152 mm und 2 x 305 mm Stangen zur Herstellung von Pendelleuchten mit Duo-Mount |
| Technische Daten | H: 305 mm B: 184 mm T: 98 mm |
| Kartonabmessungen | 66,4 x 66,4 x 33,66 cm |























