✨ Neue Artikel gerade eingetroffen!Entdecken







Graham 3-flammige Duo-Halterung - Poliertes Nickel
Handsome Graham ist eine schlichte Eleganz, die durch ihre einzigartigen Details zur ultimativen Pendelleuchte mit Doppelmontage für den Übergang wird. Ohne die Stangen kann dieses Produkt als Halb-Flush-Leuchte für Räume mit niedrigeren Decken verwendet werden. Sein geschweißter Rahmen ist zwischen zwei cremefarbenen Schirmen eingebettet, in leuchtendem Pergamentimitat, wobei die fertige Cluster-Darstellung von unten sichtbar ist. Graham ist in 2 Größen mit poliertem Nickel-Finish erhältlich. Es handelt sich um eine Pendelleuchte mit Doppelmontage
Garantie : allgemeine 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 359 mm, B: 406 mm, Min./Max. Tiefe: 359 mm – 1299 mm
Spezifikation:
| Marke | Hinkley |
|---|---|
| Kartongewicht | 4,10 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Poliertes Nickel |
| Familie | Graham |
| Breite | 406 mm |
| Produktgewicht | 2.7 |
| Einbauhöhe | 359 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Minimaler Abfall | 359 mm |
| Maximaler Abfall | 1299 mm |
| Deckenpfannenfarbe | Poliertes Nickel |
| Baumaterialien | Stahl, Polycotton |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 40 W |
| Anzahl Lampen | 3 |
| Buchse | E14 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Mitgelieferte Stangen | 2 x 152 mm und 2 x 305 mm Stangen zur Herstellung von Pendelleuchten mit Duo-Mount |
| Technische Daten | H: 359 mm B: 406 mm Min./Max. Tiefe: 359 mm – 1299 mm |
| Kartonabmessungen | 47,63 x 47,63 x 33,35 cm |
$318.61
Graham 3-flammige Duo-Halterung - Poliertes Nickel—
$318.61
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Handsome Graham ist eine schlichte Eleganz, die durch ihre einzigartigen Details zur ultimativen Pendelleuchte mit Doppelmontage für den Übergang wird. Ohne die Stangen kann dieses Produkt als Halb-Flush-Leuchte für Räume mit niedrigeren Decken verwendet werden. Sein geschweißter Rahmen ist zwischen zwei cremefarbenen Schirmen eingebettet, in leuchtendem Pergamentimitat, wobei die fertige Cluster-Darstellung von unten sichtbar ist. Graham ist in 2 Größen mit poliertem Nickel-Finish erhältlich. Es handelt sich um eine Pendelleuchte mit Doppelmontage
Garantie : allgemeine 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 359 mm, B: 406 mm, Min./Max. Tiefe: 359 mm – 1299 mm
Spezifikation:
| Marke | Hinkley |
|---|---|
| Kartongewicht | 4,10 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Poliertes Nickel |
| Familie | Graham |
| Breite | 406 mm |
| Produktgewicht | 2.7 |
| Einbauhöhe | 359 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Minimaler Abfall | 359 mm |
| Maximaler Abfall | 1299 mm |
| Deckenpfannenfarbe | Poliertes Nickel |
| Baumaterialien | Stahl, Polycotton |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 40 W |
| Anzahl Lampen | 3 |
| Buchse | E14 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Mitgelieferte Stangen | 2 x 152 mm und 2 x 305 mm Stangen zur Herstellung von Pendelleuchten mit Duo-Mount |
| Technische Daten | H: 359 mm B: 406 mm Min./Max. Tiefe: 359 mm – 1299 mm |
| Kartonabmessungen | 47,63 x 47,63 x 33,35 cm |























