✨ Neue Artikel gerade eingetroffen!Entdecken






Gotham 4-flammige Pendelleuchte - Imperiales Silber
Gotham ist inspiriert von den satten, kräftigen Lichtern in den Schatten Manhattans. Der imperialsilberne Metallrahmen ist mit Glaskugeln und einem großen schwarzen Schirm akzentuiert.
Garantie : allgemeine 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 610 mm B: 584 mm T: 584 mm Min./Max. Tiefe: 699 mm – 1918 mm
Spezifikation:
| Marke | Quoizel |
|---|---|
| Kartongewicht | 8,80 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Kaiserliches Silber |
| Familie | Gotham |
| Breite | 584 mm |
| Produktgewicht | 7,92 |
| Einbauhöhe | 610 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Minimaler Abfall | 699 mm |
| Maximaler Abfall | 1918 mm |
| Projektion/Tiefe | 584 mm |
| Deckenpfannenfarbe | Tapfere Bronze |
| Baumaterialien | Stahl, Glas, schwarzer Schirm |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 4 |
| Buchse | E27 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Deckenpfanne Breite/Durchmesser | 165 mm |
| Ketten-/Draht-/Schnurlänge | 1219 mm Kette. |
| Technische Daten | H: 610 mm B: 584 mm T: 584 mm Min./Max. Tiefe: 699 mm – 1918 mm |
| Kartonabmessungen | 63 x 63 x 35 cm |
| Höhenverstellbar | Bei der Installation |
$735.23
Gotham 4-flammige Pendelleuchte - Imperiales Silber—
$735.23
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Gotham ist inspiriert von den satten, kräftigen Lichtern in den Schatten Manhattans. Der imperialsilberne Metallrahmen ist mit Glaskugeln und einem großen schwarzen Schirm akzentuiert.
Garantie : allgemeine 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 610 mm B: 584 mm T: 584 mm Min./Max. Tiefe: 699 mm – 1918 mm
Spezifikation:
| Marke | Quoizel |
|---|---|
| Kartongewicht | 8,80 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Kaiserliches Silber |
| Familie | Gotham |
| Breite | 584 mm |
| Produktgewicht | 7,92 |
| Einbauhöhe | 610 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Minimaler Abfall | 699 mm |
| Maximaler Abfall | 1918 mm |
| Projektion/Tiefe | 584 mm |
| Deckenpfannenfarbe | Tapfere Bronze |
| Baumaterialien | Stahl, Glas, schwarzer Schirm |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 4 |
| Buchse | E27 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Deckenpfanne Breite/Durchmesser | 165 mm |
| Ketten-/Draht-/Schnurlänge | 1219 mm Kette. |
| Technische Daten | H: 610 mm B: 584 mm T: 584 mm Min./Max. Tiefe: 699 mm – 1918 mm |
| Kartonabmessungen | 63 x 63 x 35 cm |
| Höhenverstellbar | Bei der Installation |























