✨ Neue Artikel gerade eingetroffen!Entdecken







Gotham 4-flammige Pendelleuchte - Gebürstetes Messing
Gotham ist von den satten, kräftigen Lichtern in den Schatten Manhattans inspiriert. Der Metallrahmen aus gebürstetem Messing ist mit Glaskugeln und einem großen cremefarbenen Schirm akzentuiert.
Garantie : allgemeine 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 610 mm, T: 584 mm, P: 584 mm, Min./Max. Tiefe: 699 mm – 1918 mm
Spezifikation:
| Marke | Quoizel |
|---|---|
| Kartongewicht | 9,20 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Gebürstetes Messing |
| Familie | Gotham |
| Breite | 584 mm |
| Produktgewicht | 6.8 |
| Durchmesser | 584 mm |
| Einbauhöhe | 610 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Minimaler Abfall | 699 mm |
| Maximaler Abfall | 1918 mm |
| Projektion/Tiefe | 584 mm |
| Baumaterialien | Stahl, Glas, cremefarbener Schirm |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 4 |
| Buchse | E27 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Ketten-/Draht-/Schnurlänge | 1219 mm Kette. |
| Technische Daten | H: 610 mm T: 584 mm P: 584 mm Min./Max. Tiefe: 699 mm – 1918 mm |
| Kartonabmessungen | 62 x 62 x 33,5 cm |
$735.23
Gotham 4-flammige Pendelleuchte - Gebürstetes Messing—
$735.23
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Gotham ist von den satten, kräftigen Lichtern in den Schatten Manhattans inspiriert. Der Metallrahmen aus gebürstetem Messing ist mit Glaskugeln und einem großen cremefarbenen Schirm akzentuiert.
Garantie : allgemeine 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 610 mm, T: 584 mm, P: 584 mm, Min./Max. Tiefe: 699 mm – 1918 mm
Spezifikation:
| Marke | Quoizel |
|---|---|
| Kartongewicht | 9,20 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Gebürstetes Messing |
| Familie | Gotham |
| Breite | 584 mm |
| Produktgewicht | 6.8 |
| Durchmesser | 584 mm |
| Einbauhöhe | 610 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Minimaler Abfall | 699 mm |
| Maximaler Abfall | 1918 mm |
| Projektion/Tiefe | 584 mm |
| Baumaterialien | Stahl, Glas, cremefarbener Schirm |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 4 |
| Buchse | E27 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Ketten-/Draht-/Schnurlänge | 1219 mm Kette. |
| Technische Daten | H: 610 mm T: 584 mm P: 584 mm Min./Max. Tiefe: 699 mm – 1918 mm |
| Kartonabmessungen | 62 x 62 x 33,5 cm |























