






Gotham 1-flammige Wandleuchte - Imperiales Silber
Spezifikation:
| Marke | Quoizel |
|---|---|
| Kartongewicht | 2,90 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Kaiserliches Silber |
| Familie | Gotham |
| Breite | 229 mm |
| Produktgewicht | 2.61 |
| Einbauhöhe | 330 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Projektion/Tiefe | 178 mm |
| Baumaterialien | Stahl, Glas, schwarzer Schirm |
| Farbwiedergabe CRI | 80 |
| Std | 25000 |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | 1 x 3W LED G9 |
| LED-Farbtemperatur | 3000k |
| LED-Lumen | 300 Lumen |
| Maximale Wattzahl | LED-Leuchte mit 3 W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | G9 |
| Watt-Äquivalent | 28 W |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Technische Daten | H: 330 mm B: 229 mm T: 178 mm |
| Kartonabmessungen | 49 x 27 x 22cm |
Original: $220.57
-65%$220.57
$77.20Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Spezifikation:
| Marke | Quoizel |
|---|---|
| Kartongewicht | 2,90 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Kaiserliches Silber |
| Familie | Gotham |
| Breite | 229 mm |
| Produktgewicht | 2.61 |
| Einbauhöhe | 330 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Projektion/Tiefe | 178 mm |
| Baumaterialien | Stahl, Glas, schwarzer Schirm |
| Farbwiedergabe CRI | 80 |
| Std | 25000 |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | 1 x 3W LED G9 |
| LED-Farbtemperatur | 3000k |
| LED-Lumen | 300 Lumen |
| Maximale Wattzahl | LED-Leuchte mit 3 W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | G9 |
| Watt-Äquivalent | 28 W |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Technische Daten | H: 330 mm B: 229 mm T: 178 mm |
| Kartonabmessungen | 49 x 27 x 22cm |























