


Golfball-LED-E27-Lampe - Klarglas
Spezifikation:
| Marke | Elstead Beleuchtung |
|---|---|
| Kartongewicht | 0,50 kg |
| Garantie | 2 Jahre Garantie gegen Defekt |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Farbe | Klares Glas |
| Familie | LED-Lampen |
| Breite | 45 mm |
| Produktgewicht | 0,1 |
| Durchmesser | 45 mm |
| Einbauhöhe | 72 mm |
| Baumaterialien | Glas |
| Integrierte LED | NEIN |
| LED-Farbtemperatur | 3000k |
| LED-Lumen | 400 Lumen |
| Maximale Wattzahl | 4W |
| Buchse | E27 |
| Dimmbare Lampe | Dimmbar |
| Technische Daten | H: 72 mm T: 45 mm |
| Kartonabmessungen | 9 x 4,5 x 4,5 cm |
Original: $14.00
-65%$14.00
$4.90Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Spezifikation:
| Marke | Elstead Beleuchtung |
|---|---|
| Kartongewicht | 0,50 kg |
| Garantie | 2 Jahre Garantie gegen Defekt |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Farbe | Klares Glas |
| Familie | LED-Lampen |
| Breite | 45 mm |
| Produktgewicht | 0,1 |
| Durchmesser | 45 mm |
| Einbauhöhe | 72 mm |
| Baumaterialien | Glas |
| Integrierte LED | NEIN |
| LED-Farbtemperatur | 3000k |
| LED-Lumen | 400 Lumen |
| Maximale Wattzahl | 4W |
| Buchse | E27 |
| Dimmbare Lampe | Dimmbar |
| Technische Daten | H: 72 mm T: 45 mm |
| Kartonabmessungen | 9 x 4,5 x 4,5 cm |























