
Glühbirne Infrarot E27 230V 26lm 60W 1500K Rot
Glühbirne Infrarot E27 230V 26lm 60W 1500K Rot
- Dimmbar
- Gerichtetes Licht
- Betrieb nur in Leuchten mit Schutzglas zulässig
- Nicht für medizinische Anwendungen
Spezifikation:
| Abmessungen | |
|---|---|
| Abmessung (Höhe x Breite x Tiefe) | H: 115 mm |
| Durchmesser | 80 mm |
| Design und Material | |
|---|---|
| Farbe | Rot |
| Material | Glas |
| Montage | |
|---|---|
| Einsatzbereich der Leuchtmittel | Infrarot |
| Energieverbrauch | |
|---|---|
| Energieverbrauch | 60 kWh_1000h |
| Lebensdauer | |
|---|---|
| Lebensdauer | 1000 h |
| Bemessungslebensdauer | 1000 h |
| Lichteigenschaften | |
|---|---|
| Farbtemperatur | 1500 K |
| Ausstrahlwinkel | 80 ° |
| Nennlichtstrom | 26 lm |
| Farbtemperatur Bereich | 1500 K |
| Bemessungs-/Nutzlichtstrom | 26 lm |
| Lampeneigenschaften | |
|---|---|
| Bestückung | 60 W |
| Technik | Classic |
| Sockel/Fassung | E27 |
| Bauform Leuchtmittel | Reflektor |
| Dimmbar | Nein |
| Inklusive Leuchtmittel | ja |
| Reflektortyp | R80 |
| Anzahl Bestückung | 1x |
| Tauschbarkeit | 7 nicht betroffen. |
| Kennzeichnungen | |
|---|---|
| WEEE-Reg.-Nr. | DE 39236390 |
Original: $11.64
-65%$11.64
$4.07Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Glühbirne Infrarot E27 230V 26lm 60W 1500K Rot
- Dimmbar
- Gerichtetes Licht
- Betrieb nur in Leuchten mit Schutzglas zulässig
- Nicht für medizinische Anwendungen
Spezifikation:
| Abmessungen | |
|---|---|
| Abmessung (Höhe x Breite x Tiefe) | H: 115 mm |
| Durchmesser | 80 mm |
| Design und Material | |
|---|---|
| Farbe | Rot |
| Material | Glas |
| Montage | |
|---|---|
| Einsatzbereich der Leuchtmittel | Infrarot |
| Energieverbrauch | |
|---|---|
| Energieverbrauch | 60 kWh_1000h |
| Lebensdauer | |
|---|---|
| Lebensdauer | 1000 h |
| Bemessungslebensdauer | 1000 h |
| Lichteigenschaften | |
|---|---|
| Farbtemperatur | 1500 K |
| Ausstrahlwinkel | 80 ° |
| Nennlichtstrom | 26 lm |
| Farbtemperatur Bereich | 1500 K |
| Bemessungs-/Nutzlichtstrom | 26 lm |
| Lampeneigenschaften | |
|---|---|
| Bestückung | 60 W |
| Technik | Classic |
| Sockel/Fassung | E27 |
| Bauform Leuchtmittel | Reflektor |
| Dimmbar | Nein |
| Inklusive Leuchtmittel | ja |
| Reflektortyp | R80 |
| Anzahl Bestückung | 1x |
| Tauschbarkeit | 7 nicht betroffen. |
| Kennzeichnungen | |
|---|---|
| WEEE-Reg.-Nr. | DE 39236390 |























