✨ Neue Artikel gerade eingetroffen!Entdecken

Glühbirne Backofenlampe 300° E14 230V 85lm 15W 2300K dimmbar 300° Klar
Glühbirne Backofenlampe 300° E14 230V 85lm 15W 2300K dimmbar 300° Klar
Die kleinste Lampenbauform bei Gewindelampen. Für Vitrinen, Lichterketten, Kühlschrank und vieles mehr.
- Raumlicht rundum
- Kleine Klassiker
- Bis 300° für Herd und Ofen
- Dimmbar
Spezifikation:
| Abmessungen | |
|---|---|
| Abmessung (Höhe x Breite x Tiefe) | H: 50 mm |
| Durchmesser | 22 mm |
| Design und Material | |
|---|---|
| Farbe | 300° Klar |
| Material | Glas |
| Montage | |
|---|---|
| Einsatzbereich der Leuchtmittel | Backofen |
| Energieverbrauch | |
|---|---|
| Energieeffizienzklasse (Spektrum A-G) | G |
| Energieverbrauch | 15 kWh_1000h |
| Lebensdauer | |
|---|---|
| Lichtstromerhalt am Ende der Nennlebensdauer | 75 % |
| Schaltzyklen vorzeitiger Ausfall >= | 4000 |
| Lebensdauer | 1000 h |
| Bemessungslebensdauer | 1000 h |
| Lichteigenschaften | |
|---|---|
| Farbtemperatur | 2300 K |
| Nennlichtstrom | 85 lm |
| Farbtemperatur Bereich | 2300 K |
| Farbwiedergabeindex | > 90 Ra |
| Bemessungs-/Nutzlichtstrom | 85 lm |
| Lampeneigenschaften | |
|---|---|
| Bestückung | 15 W |
| Technik | Classic |
| Sockel/Fassung | E14 |
| Bauform Leuchtmittel | Birnchen |
| Dimmbar | mit Dimmer R für 230V Lampen |
| Inklusive Leuchtmittel | ja |
| Entspricht Glühlampe | 15 W |
| Anzahl Bestückung | 1x |
| Tauschbarkeit | 7 nicht betroffen. |
| Trafo | |
|---|---|
| Scheinleistung | 15 VA |
| Kennzeichnungen | |
|---|---|
| WEEE-Reg.-Nr. | DE 39236390 |
$1.31
Original: $3.73
-65%Glühbirne Backofenlampe 300° E14 230V 85lm 15W 2300K dimmbar 300° Klar—
$3.73
$1.31Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Glühbirne Backofenlampe 300° E14 230V 85lm 15W 2300K dimmbar 300° Klar
Die kleinste Lampenbauform bei Gewindelampen. Für Vitrinen, Lichterketten, Kühlschrank und vieles mehr.
- Raumlicht rundum
- Kleine Klassiker
- Bis 300° für Herd und Ofen
- Dimmbar
Spezifikation:
| Abmessungen | |
|---|---|
| Abmessung (Höhe x Breite x Tiefe) | H: 50 mm |
| Durchmesser | 22 mm |
| Design und Material | |
|---|---|
| Farbe | 300° Klar |
| Material | Glas |
| Montage | |
|---|---|
| Einsatzbereich der Leuchtmittel | Backofen |
| Energieverbrauch | |
|---|---|
| Energieeffizienzklasse (Spektrum A-G) | G |
| Energieverbrauch | 15 kWh_1000h |
| Lebensdauer | |
|---|---|
| Lichtstromerhalt am Ende der Nennlebensdauer | 75 % |
| Schaltzyklen vorzeitiger Ausfall >= | 4000 |
| Lebensdauer | 1000 h |
| Bemessungslebensdauer | 1000 h |
| Lichteigenschaften | |
|---|---|
| Farbtemperatur | 2300 K |
| Nennlichtstrom | 85 lm |
| Farbtemperatur Bereich | 2300 K |
| Farbwiedergabeindex | > 90 Ra |
| Bemessungs-/Nutzlichtstrom | 85 lm |
| Lampeneigenschaften | |
|---|---|
| Bestückung | 15 W |
| Technik | Classic |
| Sockel/Fassung | E14 |
| Bauform Leuchtmittel | Birnchen |
| Dimmbar | mit Dimmer R für 230V Lampen |
| Inklusive Leuchtmittel | ja |
| Entspricht Glühlampe | 15 W |
| Anzahl Bestückung | 1x |
| Tauschbarkeit | 7 nicht betroffen. |
| Trafo | |
|---|---|
| Scheinleistung | 15 VA |
| Kennzeichnungen | |
|---|---|
| WEEE-Reg.-Nr. | DE 39236390 |























