



Glenbeigh 1-flammige Sockel-/Verandalaterne - Schwarz
Spezifikation:
| Marke | Elstead Beleuchtung |
|---|---|
| Kartongewicht | 3,10 kg |
| Garantie | Küstenkollektion 20 Jahre Garantie |
| IP-Schutzart | IP44 |
| Geeigneter Standort | Exterieur |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Schwarz |
| Familie | Glenbeigh |
| Breite | 270 mm |
| Produktgewicht | 2,79 |
| Durchmesser | 270 mm |
| Einbauhöhe | 390 mm |
| Klasse | Klasse II |
| Baumaterialien | Wetterbeständiges Polymer, Polycarbonat |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | E27 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Technische Daten | H: 390 mm T: 270 mm |
| Kartonabmessungen | 43 x 35 x 33cm |
Original: $121.00
-65%$121.00
$42.35Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Spezifikation:
| Marke | Elstead Beleuchtung |
|---|---|
| Kartongewicht | 3,10 kg |
| Garantie | Küstenkollektion 20 Jahre Garantie |
| IP-Schutzart | IP44 |
| Geeigneter Standort | Exterieur |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Schwarz |
| Familie | Glenbeigh |
| Breite | 270 mm |
| Produktgewicht | 2,79 |
| Durchmesser | 270 mm |
| Einbauhöhe | 390 mm |
| Klasse | Klasse II |
| Baumaterialien | Wetterbeständiges Polymer, Polycarbonat |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | E27 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Technische Daten | H: 390 mm T: 270 mm |
| Kartonabmessungen | 43 x 35 x 33cm |























