✨ Neue Artikel gerade eingetroffen!Entdecken

Glasschirme optional
Optionaler Glasschirm für die Produktreihen Olivia und Minster.
Abmessungen : H: 105 mm, T: 105 mm
Spezifikation:
| Marke | Elstead Beleuchtung |
|---|---|
| Kartongewicht | 1,21 kg |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Familie | Glasschirme |
| Breite | 105 mm |
| Produktgewicht | 1.2 |
| Durchmesser | 105 mm |
| Höhe | 105 mm |
| Baumaterialien | Glas |
| Integrierte LED | Ja |
| Technische Daten | H: 105 mm T: 105 mm |
| Kartonabmessungen | 33 x 23 x 11cm |
| Höhenverstellbar | NEIN |
$22.41
Glasschirme optional—
$22.41
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Optionaler Glasschirm für die Produktreihen Olivia und Minster.
Abmessungen : H: 105 mm, T: 105 mm
Spezifikation:
| Marke | Elstead Beleuchtung |
|---|---|
| Kartongewicht | 1,21 kg |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Familie | Glasschirme |
| Breite | 105 mm |
| Produktgewicht | 1.2 |
| Durchmesser | 105 mm |
| Höhe | 105 mm |
| Baumaterialien | Glas |
| Integrierte LED | Ja |
| Technische Daten | H: 105 mm T: 105 mm |
| Kartonabmessungen | 33 x 23 x 11cm |
| Höhenverstellbar | NEIN |























