✨ Neue Artikel gerade eingetroffen!Entdecken


Glasschirme optional für Carisbrooke
Schirm aus geätztem weißem Glas, wie in der Carisbrooke-Reihe zu sehen.
Abmessungen : H: 110 mm, T: 150 mm
Spezifikation:
| Marke | Elstead Beleuchtung |
|---|---|
| Kartongewicht | 0,50 kg |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Familie | Glasschirme |
| Breite | 150 mm |
| Produktgewicht | 0,5 |
| Durchmesser | 150 mm |
| Höhe | 110 mm |
| Baumaterialien | Glas |
| Integrierte LED | Ja |
| Technische Daten | H: 110 mm T: 150 mm |
| Kartonabmessungen | 16 x 16 x 12 cm |
| Höhenverstellbar | NEIN |
| Schirmbreite/-durchmesser | 150 mm |
| Schirmhöhe | 110 mm |
$18.49
Glasschirme optional für Carisbrooke—
$18.49
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Schirm aus geätztem weißem Glas, wie in der Carisbrooke-Reihe zu sehen.
Abmessungen : H: 110 mm, T: 150 mm
Spezifikation:
| Marke | Elstead Beleuchtung |
|---|---|
| Kartongewicht | 0,50 kg |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Familie | Glasschirme |
| Breite | 150 mm |
| Produktgewicht | 0,5 |
| Durchmesser | 150 mm |
| Höhe | 110 mm |
| Baumaterialien | Glas |
| Integrierte LED | Ja |
| Technische Daten | H: 110 mm T: 150 mm |
| Kartonabmessungen | 16 x 16 x 12 cm |
| Höhenverstellbar | NEIN |
| Schirmbreite/-durchmesser | 150 mm |
| Schirmhöhe | 110 mm |























