✨ Neue Artikel gerade eingetroffen!Entdecken




Glasschirm optional für Hinkley Cambridge - Klarglas
Hoher, geriffelter Lampenschirm aus klarem Glas, wie in der Cambridge-Reihe zu sehen.
Abmessungen : H: 190 mm, T: 120 mm
Spezifikation:
| Marke | Hinkley |
|---|---|
| Kartongewicht | 0,40 kg |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Farbe | Klares Glas |
| Familie | Cambridge |
| Breite | 120 mm |
| Produktgewicht | 0,2 |
| Durchmesser | 120 mm |
| Höhe | 190 mm |
| Baumaterialien | Glas |
| Integrierte LED | Ja |
| Technische Daten | H: 190 mm T: 120 mm |
| Kartonabmessungen | nicht verpackt |
| Höhenverstellbar | NEIN |
| Schirmbreite/-durchmesser | 120 mm |
| Schirmhöhe | 190 mm |
$28.01
Glasschirm optional für Hinkley Cambridge - Klarglas—
$28.01
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Hoher, geriffelter Lampenschirm aus klarem Glas, wie in der Cambridge-Reihe zu sehen.
Abmessungen : H: 190 mm, T: 120 mm
Spezifikation:
| Marke | Hinkley |
|---|---|
| Kartongewicht | 0,40 kg |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Farbe | Klares Glas |
| Familie | Cambridge |
| Breite | 120 mm |
| Produktgewicht | 0,2 |
| Durchmesser | 120 mm |
| Höhe | 190 mm |
| Baumaterialien | Glas |
| Integrierte LED | Ja |
| Technische Daten | H: 190 mm T: 120 mm |
| Kartonabmessungen | nicht verpackt |
| Höhenverstellbar | NEIN |
| Schirmbreite/-durchmesser | 120 mm |
| Schirmhöhe | 190 mm |























