✨ Neue Artikel gerade eingetroffen!Entdecken


Glas für Douille-Reihe - Klarglas
Großer Schirm aus geripptem Glas, wie in der Douille-Reihe zu sehen.
Abmessungen : H: 180 mm, T: 170 mm
Spezifikation:
| Marke | Elstead Beleuchtung |
|---|---|
| Kartongewicht | 0,40 kg |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Farbe | Klares Glas |
| Familie | Douille |
| Breite | 170 mm |
| Produktgewicht | 0,2 |
| Durchmesser | 170 mm |
| Höhe | 180 mm |
| Baumaterialien | Glas |
| Integrierte LED | Ja |
| Technische Daten | H: 180 mm T: 170 mm |
| Kartonabmessungen | nicht verpackt |
| Höhenverstellbar | NEIN |
| Schirmbreite/-durchmesser | 170 mm |
| Schirmhöhe | 180 mm |
$42.01
Glas für Douille-Reihe - Klarglas—
$42.01
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Großer Schirm aus geripptem Glas, wie in der Douille-Reihe zu sehen.
Abmessungen : H: 180 mm, T: 170 mm
Spezifikation:
| Marke | Elstead Beleuchtung |
|---|---|
| Kartongewicht | 0,40 kg |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Farbe | Klares Glas |
| Familie | Douille |
| Breite | 170 mm |
| Produktgewicht | 0,2 |
| Durchmesser | 170 mm |
| Höhe | 180 mm |
| Baumaterialien | Glas |
| Integrierte LED | Ja |
| Technische Daten | H: 180 mm T: 170 mm |
| Kartonabmessungen | nicht verpackt |
| Höhenverstellbar | NEIN |
| Schirmbreite/-durchmesser | 170 mm |
| Schirmhöhe | 180 mm |























