✨ Neue Artikel gerade eingetroffen!Entdecken




Gigi 1-flammige Wandleuchte - Poliertes Nickel
Die dramatische Form von Gigi zeichnet sich durch einen asymmetrischen, halbtransparenten Lampenschirm aus weißem Organza und glamouröse, rechteckige Tropfen aus klarem Kristall aus, die in einer Trommelform herabfallen und so für dezente Eleganz sorgen.
Garantie : allgemeine 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 387 mm, T: 533 mm, Min./Max. Tiefe: 624 mm – 1227 mm
Spezifikation:
| Marke | Hinkley |
|---|---|
| Kartongewicht | 2,33 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Poliertes Nickel |
| Familie | Gigi |
| Breite | 184 mm |
| Produktgewicht | 2.1 |
| Einbauhöhe | 305 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Projektion/Tiefe | 98 mm |
| Baumaterialien | Stahl |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | E14 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Produkt aufgebraucht | Ja |
| Technische Daten | H: 387 mm T: 533 mm Min./Max. Tiefe: 624 mm – 1227 mm |
| Kartonabmessungen | 36,8 x 24,1 x 24,1 cm |
| Breite der Rückplatte | 127 mm |
| Rückplatte Projektion | 292,1 mm |
| Höhe der Rückplatte | 290 mm |
$161.82
Gigi 1-flammige Wandleuchte - Poliertes Nickel—
$161.82
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Die dramatische Form von Gigi zeichnet sich durch einen asymmetrischen, halbtransparenten Lampenschirm aus weißem Organza und glamouröse, rechteckige Tropfen aus klarem Kristall aus, die in einer Trommelform herabfallen und so für dezente Eleganz sorgen.
Garantie : allgemeine 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 387 mm, T: 533 mm, Min./Max. Tiefe: 624 mm – 1227 mm
Spezifikation:
| Marke | Hinkley |
|---|---|
| Kartongewicht | 2,33 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Poliertes Nickel |
| Familie | Gigi |
| Breite | 184 mm |
| Produktgewicht | 2.1 |
| Einbauhöhe | 305 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Projektion/Tiefe | 98 mm |
| Baumaterialien | Stahl |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | E14 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Produkt aufgebraucht | Ja |
| Technische Daten | H: 387 mm T: 533 mm Min./Max. Tiefe: 624 mm – 1227 mm |
| Kartonabmessungen | 36,8 x 24,1 x 24,1 cm |
| Breite der Rückplatte | 127 mm |
| Rückplatte Projektion | 292,1 mm |
| Höhe der Rückplatte | 290 mm |























