✨ Neue Artikel gerade eingetroffen!Entdecken





Gibson 4-flammige Stehlampe - Cambridge Crackle mit Desert-Schirm
Die Gibson-Stehlampe hat eine zentrale Lampenfassung sowie den abgebildeten 3-Kerzen-Stil. Sie hat ein Cambridge Crackle-Finish und einen Lampenschirm aus Desert Linen-Stoff. LS303
Garantie : allgemeine 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 1594 mm B: 483 mm
Spezifikation:
| Marke | Feiss |
|---|---|
| Kartongewicht | 15,30 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Stecker |
| Farbe | Cambridge Knistern |
| Familie | Gibson |
| Breite | 483 mm |
| Produktgewicht | 13,77 |
| Einbauhöhe | 1594 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Baumaterialien | Stahl |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 4 |
| Buchse | E27 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Smart-Lampen |
| Technische Daten | H: 1594mm B: 483mm |
| Kartonabmessungen | 59 x 42 x 34cm |
| Schirmfarbe | Wüste |
| Schirmmaterial | Leinen |
$542.11
Gibson 4-flammige Stehlampe - Cambridge Crackle mit Desert-Schirm—
$542.11
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Die Gibson-Stehlampe hat eine zentrale Lampenfassung sowie den abgebildeten 3-Kerzen-Stil. Sie hat ein Cambridge Crackle-Finish und einen Lampenschirm aus Desert Linen-Stoff. LS303
Garantie : allgemeine 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 1594 mm B: 483 mm
Spezifikation:
| Marke | Feiss |
|---|---|
| Kartongewicht | 15,30 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Stecker |
| Farbe | Cambridge Knistern |
| Familie | Gibson |
| Breite | 483 mm |
| Produktgewicht | 13,77 |
| Einbauhöhe | 1594 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Baumaterialien | Stahl |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 4 |
| Buchse | E27 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Smart-Lampen |
| Technische Daten | H: 1594mm B: 483mm |
| Kartonabmessungen | 59 x 42 x 34cm |
| Schirmfarbe | Wüste |
| Schirmmaterial | Leinen |























