✨ Neue Artikel gerade eingetroffen!Entdecken






Gibson 1-flammige Stehlampe – Cambridge Crackle mit Desert-Schirm
Die Gibson Swing Arm Stehlampe ist ideal als Leselampe. Sie hat ein Cambridge Crackle Finish und einen Lampenschirm aus Desert Linen Stoff. LS480
Garantie : allgemeine 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 1626 mm B: 410 mm T: 510 mm
Spezifikation:
| Marke | Feiss |
|---|---|
| Kartongewicht | 12,60 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Stecker |
| Farbe | Cambridge Knistern |
| Familie | Gibson |
| Breite | 410 mm |
| Produktgewicht | 11.34 |
| Einbauhöhe | 1626 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Projektion/Tiefe | 510 mm |
| Baumaterialien | Stahl |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | E27 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Smart-Lampen |
| Technische Daten | H: 1626 mm B: 410 mm T: 510 mm |
| Kartonabmessungen | 69 x 42 x 35 cm |
| Schirmfarbe | Wüste |
| Schirmmaterial | Leinen |
$593.09
Gibson 1-flammige Stehlampe – Cambridge Crackle mit Desert-Schirm—
$593.09
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Die Gibson Swing Arm Stehlampe ist ideal als Leselampe. Sie hat ein Cambridge Crackle Finish und einen Lampenschirm aus Desert Linen Stoff. LS480
Garantie : allgemeine 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 1626 mm B: 410 mm T: 510 mm
Spezifikation:
| Marke | Feiss |
|---|---|
| Kartongewicht | 12,60 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Stecker |
| Farbe | Cambridge Knistern |
| Familie | Gibson |
| Breite | 410 mm |
| Produktgewicht | 11.34 |
| Einbauhöhe | 1626 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Projektion/Tiefe | 510 mm |
| Baumaterialien | Stahl |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | E27 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Smart-Lampen |
| Technische Daten | H: 1626 mm B: 410 mm T: 510 mm |
| Kartonabmessungen | 69 x 42 x 35 cm |
| Schirmfarbe | Wüste |
| Schirmmaterial | Leinen |























