✨ Neue Artikel gerade eingetroffen!Entdecken





Gianna 1-flammige Wandleuchte - Vergoldetes Silber
Die Gianna-Kollektion ist von eleganten italienischen Inneneinrichtungen des 20. Jahrhunderts inspiriert und besteht aus einer wunderschönen Familie von zarten, mit Kristallen verzierten Leuchten in handbemaltem vergoldetem Silber. Die Wandleuchten bestehen ebenfalls aus geschliffenem Glas und sind mit gealtertem Spiegelglas versehen, um ihren klassischen Reiz zu unterstreichen.
Garantie : allgemeine 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 660 mm B: 140 mm T: 114 mm
Spezifikation:
| Marke | Feiss |
|---|---|
| Kartongewicht | 1,99 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Vergoldetes Silber |
| Familie | Gianna |
| Breite | 140 mm |
| Produktgewicht | 1,79 |
| Einbauhöhe | 660 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Projektion/Tiefe | 114 mm |
| Baumaterialien | Stahl, geschliffenes K9-Glas, antikes Spiegelglas |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | E14 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Technische Daten | H: 660 mm B: 140 mm T: 114 mm |
| Kartonabmessungen | 22 x 61 x 20cm |
| Breite der Rückplatte | 120,7 mm |
| Rückplatte Projektion | 19 mm |
| Höhe der Rückplatte | 304,8 mm |
$235.27
Gianna 1-flammige Wandleuchte - Vergoldetes Silber—
$235.27
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Die Gianna-Kollektion ist von eleganten italienischen Inneneinrichtungen des 20. Jahrhunderts inspiriert und besteht aus einer wunderschönen Familie von zarten, mit Kristallen verzierten Leuchten in handbemaltem vergoldetem Silber. Die Wandleuchten bestehen ebenfalls aus geschliffenem Glas und sind mit gealtertem Spiegelglas versehen, um ihren klassischen Reiz zu unterstreichen.
Garantie : allgemeine 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 660 mm B: 140 mm T: 114 mm
Spezifikation:
| Marke | Feiss |
|---|---|
| Kartongewicht | 1,99 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Vergoldetes Silber |
| Familie | Gianna |
| Breite | 140 mm |
| Produktgewicht | 1,79 |
| Einbauhöhe | 660 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Projektion/Tiefe | 114 mm |
| Baumaterialien | Stahl, geschliffenes K9-Glas, antikes Spiegelglas |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | E14 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Technische Daten | H: 660 mm B: 140 mm T: 114 mm |
| Kartonabmessungen | 22 x 61 x 20cm |
| Breite der Rückplatte | 120,7 mm |
| Rückplatte Projektion | 19 mm |
| Höhe der Rückplatte | 304,8 mm |























