✨ Neue Artikel gerade eingetroffen!Entdecken





Gentry Pendelleuchte, 4-flammig, mittelgroß, poliertes Nickel
Das traditionelle Design von Gentry wird in mehreren klassischen Ausführungen angeboten. Die klaren gebogenen Glasplatten, die weißen Kerzenhülsen und die passenden Kerzenhalter verleihen diesem zeitlosen Stil klassische Eleganz.
Garantie : allgemeine 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 494 mm, T: 297 mm, Min./Max. Tiefe: 600 mm – 2169 mm
Spezifikation:
| Marke | Hinkley |
|---|---|
| Kartongewicht | 6,50 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Poliertes Nickel |
| Familie | Gentry |
| Breite | 297 mm |
| Produktgewicht | 5,85 |
| Durchmesser | 297 mm |
| Einbauhöhe | 494 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Minimaler Abfall | 600 mm |
| Maximaler Abfall | 2169 mm |
| Deckenpfannenfarbe | Poliertes Nickel |
| Baumaterialien | Stahl, Klarglas |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 4 |
| Buchse | E14 |
| Ersatzglas/Schirm | GS501 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Deckenhöhe | 29 mm |
| Deckenpfanne Breite/Durchmesser | Ø138 mm |
| Ketten-/Draht-/Schnurlänge | 1520mm of chain. |
| Product Dimensions | H: 494mm D: 297mm Min/Max Depth: 600mm - 2169mm |
| Box Dimensions | 56.5 x 38 x 38cm |
| Height Adjustable | On Installation |
$542.11
Gentry Pendelleuchte, 4-flammig, mittelgroß, poliertes Nickel—
$542.11
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Das traditionelle Design von Gentry wird in mehreren klassischen Ausführungen angeboten. Die klaren gebogenen Glasplatten, die weißen Kerzenhülsen und die passenden Kerzenhalter verleihen diesem zeitlosen Stil klassische Eleganz.
Garantie : allgemeine 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 494 mm, T: 297 mm, Min./Max. Tiefe: 600 mm – 2169 mm
Spezifikation:
| Marke | Hinkley |
|---|---|
| Kartongewicht | 6,50 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Poliertes Nickel |
| Familie | Gentry |
| Breite | 297 mm |
| Produktgewicht | 5,85 |
| Durchmesser | 297 mm |
| Einbauhöhe | 494 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Minimaler Abfall | 600 mm |
| Maximaler Abfall | 2169 mm |
| Deckenpfannenfarbe | Poliertes Nickel |
| Baumaterialien | Stahl, Klarglas |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 4 |
| Buchse | E14 |
| Ersatzglas/Schirm | GS501 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Deckenhöhe | 29 mm |
| Deckenpfanne Breite/Durchmesser | Ø138 mm |
| Ketten-/Draht-/Schnurlänge | 1520mm of chain. |
| Product Dimensions | H: 494mm D: 297mm Min/Max Depth: 600mm - 2169mm |
| Box Dimensions | 56.5 x 38 x 38cm |
| Height Adjustable | On Installation |























