




Gemma 2-flammige Wandleuchte - Blattsilber
Spezifikation:
| Marke | Hinkley |
|---|---|
| Kartongewicht | 2,80 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Silberblatt |
| Familie | Gemma |
| Breite | 311 mm |
| Produktgewicht | 2,52 |
| Einbauhöhe | 279 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Projektion/Tiefe | 133 mm |
| Baumaterialien | Stahl, bernsteinfarbenes Perlglanz-K9-Glas |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 2 |
| Buchse | E14 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Technische Daten | H: 400 mm T: 540 mm Min./Max. Tiefe: 622 mm – 1543 mm |
| Kartonabmessungen | 38 x 34 x 22cm |
Original: $205.86
-65%$205.86
$72.05Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Spezifikation:
| Marke | Hinkley |
|---|---|
| Kartongewicht | 2,80 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Silberblatt |
| Familie | Gemma |
| Breite | 311 mm |
| Produktgewicht | 2,52 |
| Einbauhöhe | 279 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Projektion/Tiefe | 133 mm |
| Baumaterialien | Stahl, bernsteinfarbenes Perlglanz-K9-Glas |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 2 |
| Buchse | E14 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Technische Daten | H: 400 mm T: 540 mm Min./Max. Tiefe: 622 mm – 1543 mm |
| Kartonabmessungen | 38 x 34 x 22cm |























