




Galeria Assistent II GU5,3 2700K 2x230lm 230V 2x4W Chrom
Galeria LED Aufschrankleuchte Assistent II GU5,3 2700K 2x230lm 230V 2x4W Chrom
- Schrankleuchte inkl. Montageanleitung
- Gerichtetes Licht inszeniert Bilder und Objekte durch gezieltes Anstrahlen
- LED-Leuchtmittel im Lieferumfang enthalten
- Farbtemperatur: 2700K - Warmweiß
- Passender Trafo im Lieferumfang enthalten
- Inkl. Schalter An/Aus
- Schaltet das Licht beim Öffnen der Tür automatisch an und beim Schließen wieder aus
Spezifikation:
| Abmessungen | |
|---|---|
| Abmessung (Höhe x Breite x Tiefe) | H: 170 x B: 25 x T: 460 mm |
| Durchmesser | 51 mm |
| Design und Material | |
|---|---|
| Farbe | Chrom |
| Material | Metall |
| Montage | |
|---|---|
| Montageort Empfehlung | Wandmontage |
| Energieverbrauch | |
|---|---|
| Energieeffizienzklasse (Spektrum A-G) | G |
| Energieverbrauch | 5 kWh_1000h |
| Lebensdauer | |
|---|---|
| Lebensdauer | 20000 h |
| Lichteigenschaften | |
|---|---|
| Farbtemperatur | 2700 K |
| Ausstrahlwinkel | 38 ° |
| Nennlichtstrom | 230 lm |
| Farbtemperatur Bereich | 2700 K |
| Farbkonsistenz | SDCM 6 |
| Farbwiedergabeindex | > 80 Ra |
| Lampeneigenschaften | |
|---|---|
| Bestückung | 4 W |
| Technik | LED |
| Sockel/Fassung | GU5,3 |
| Dimmbar | Nein |
| Inklusive Leuchtmittel | ja |
| Breite Gesamt | 25 mm |
| Anzahl Bestückung | 2x |
| Schutzklasse | Schutzklasse II |
| Tauschbarkeit | 1 Lichtquelle ist ohne dauerhafte Beschädigung der Leuchte austauschbar durch Endanwender.|5 Betriebsgerät ist durch eine Elektrofachkraft ohne dauerhafte Beschädigung der Leuchte austauschbar . |
| Trafo | |
|---|---|
| Trafoleistung Bereich | 12 VA |
| Trafo Höhe | 23 mm |
| Trafo Breite | 38 mm |
| Trafo Tiefe | 80 mm |
| Kennzeichnungen | |
|---|---|
| WEEE-Reg.-Nr. | DE 39236390 |
Original: $75.06
-65%$75.06
$26.27Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Galeria LED Aufschrankleuchte Assistent II GU5,3 2700K 2x230lm 230V 2x4W Chrom
- Schrankleuchte inkl. Montageanleitung
- Gerichtetes Licht inszeniert Bilder und Objekte durch gezieltes Anstrahlen
- LED-Leuchtmittel im Lieferumfang enthalten
- Farbtemperatur: 2700K - Warmweiß
- Passender Trafo im Lieferumfang enthalten
- Inkl. Schalter An/Aus
- Schaltet das Licht beim Öffnen der Tür automatisch an und beim Schließen wieder aus
Spezifikation:
| Abmessungen | |
|---|---|
| Abmessung (Höhe x Breite x Tiefe) | H: 170 x B: 25 x T: 460 mm |
| Durchmesser | 51 mm |
| Design und Material | |
|---|---|
| Farbe | Chrom |
| Material | Metall |
| Montage | |
|---|---|
| Montageort Empfehlung | Wandmontage |
| Energieverbrauch | |
|---|---|
| Energieeffizienzklasse (Spektrum A-G) | G |
| Energieverbrauch | 5 kWh_1000h |
| Lebensdauer | |
|---|---|
| Lebensdauer | 20000 h |
| Lichteigenschaften | |
|---|---|
| Farbtemperatur | 2700 K |
| Ausstrahlwinkel | 38 ° |
| Nennlichtstrom | 230 lm |
| Farbtemperatur Bereich | 2700 K |
| Farbkonsistenz | SDCM 6 |
| Farbwiedergabeindex | > 80 Ra |
| Lampeneigenschaften | |
|---|---|
| Bestückung | 4 W |
| Technik | LED |
| Sockel/Fassung | GU5,3 |
| Dimmbar | Nein |
| Inklusive Leuchtmittel | ja |
| Breite Gesamt | 25 mm |
| Anzahl Bestückung | 2x |
| Schutzklasse | Schutzklasse II |
| Tauschbarkeit | 1 Lichtquelle ist ohne dauerhafte Beschädigung der Leuchte austauschbar durch Endanwender.|5 Betriebsgerät ist durch eine Elektrofachkraft ohne dauerhafte Beschädigung der Leuchte austauschbar . |
| Trafo | |
|---|---|
| Trafoleistung Bereich | 12 VA |
| Trafo Höhe | 23 mm |
| Trafo Breite | 38 mm |
| Trafo Tiefe | 80 mm |
| Kennzeichnungen | |
|---|---|
| WEEE-Reg.-Nr. | DE 39236390 |























