





Galena 4-flammige Laterne - Zobel
Spezifikation:
| Marke | Feiss |
|---|---|
| Kartongewicht | 7,20 kg |
| Garantie | 3 Jahre Garantie gegen Korrosion |
| IP-Schutzart | IP44 |
| Geeigneter Standort | Exterieur |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Zobel |
| Familie | Galenit |
| Breite | 338 mm |
| Produktgewicht | 5 |
| Einbauhöhe | 3000 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Baumaterialien | Edelstahl, Saatglas, Aluminiumguss |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 40 W |
| Anzahl Lampen | 4 |
| Buchse | E14 |
| Ersatzglas/Schirm | GS1412 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Technische Daten | H: 3000mm B: 338mm |
| Kartonabmessungen | 70 x 48 x 80 cm |
Original: $759.74
-65%$759.74
$265.91Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Spezifikation:
| Marke | Feiss |
|---|---|
| Kartongewicht | 7,20 kg |
| Garantie | 3 Jahre Garantie gegen Korrosion |
| IP-Schutzart | IP44 |
| Geeigneter Standort | Exterieur |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Zobel |
| Familie | Galenit |
| Breite | 338 mm |
| Produktgewicht | 5 |
| Einbauhöhe | 3000 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Baumaterialien | Edelstahl, Saatglas, Aluminiumguss |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 40 W |
| Anzahl Lampen | 4 |
| Buchse | E14 |
| Ersatzglas/Schirm | GS1412 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Technische Daten | H: 3000mm B: 338mm |
| Kartonabmessungen | 70 x 48 x 80 cm |























