✨ Neue Artikel gerade eingetroffen!Entdecken





Galena 2-flammige Halblaterne - Zobel
Die Galena-Kollektion für Außenlaternen verfügt über ein elegantes, schlichtes Design mit klaren Linien und Saatglas und ist in der Ausführung Zobel erhältlich. Schutzart IP44.
Garantie : 3 Jahre
Abmessungen : H: 432 mm, T: 241 mm, P: 162 mm
Spezifikation:
| Marke | Feiss |
|---|---|
| Kartongewicht | 2,70 kg |
| Garantie | 3 Jahre |
| IP-Schutzart | IP44 |
| Geeigneter Standort | Exterieur |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Zobel |
| Familie | Galenit |
| Breite | 241 mm |
| Produktgewicht | 2 |
| Durchmesser | 241 mm |
| Einbauhöhe | 432 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Projektion/Tiefe | 162 mm |
| Baumaterialien | Edelstahl, Saatglas |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 40 W |
| Anzahl Lampen | 2 |
| Buchse | E14 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Technische Daten | H: 432 mm T: 241 mm P: 162 mm |
| Kartonabmessungen | 50,8 x 31,8 x 25,4 cm |
$205.86
Galena 2-flammige Halblaterne - Zobel—
$205.86
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Die Galena-Kollektion für Außenlaternen verfügt über ein elegantes, schlichtes Design mit klaren Linien und Saatglas und ist in der Ausführung Zobel erhältlich. Schutzart IP44.
Garantie : 3 Jahre
Abmessungen : H: 432 mm, T: 241 mm, P: 162 mm
Spezifikation:
| Marke | Feiss |
|---|---|
| Kartongewicht | 2,70 kg |
| Garantie | 3 Jahre |
| IP-Schutzart | IP44 |
| Geeigneter Standort | Exterieur |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Zobel |
| Familie | Galenit |
| Breite | 241 mm |
| Produktgewicht | 2 |
| Durchmesser | 241 mm |
| Einbauhöhe | 432 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Projektion/Tiefe | 162 mm |
| Baumaterialien | Edelstahl, Saatglas |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 40 W |
| Anzahl Lampen | 2 |
| Buchse | E14 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Technische Daten | H: 432 mm T: 241 mm P: 162 mm |
| Kartonabmessungen | 50,8 x 31,8 x 25,4 cm |























