



Fusion Plain Push In, Boden-/Deckleuchte - gebürstetes/bearbeitetes Aluminium
Spezifikation:
| Marke | Elstead Beleuchtung |
|---|---|
| Kartongewicht | 0,26 kg |
| Garantie | 5 Jahre Garantie gegen Korrosion |
| IP-Schutzart | IP65 |
| Geeigneter Standort | Exterieur |
| Stromspannung | 12 V |
| Stromquelle | Niederspannung |
| Farbe | Gebürstetes/bearbeitetes Aluminium |
| Familie | Fusion |
| Breite | 40 mm |
| Produktgewicht | 0,23 |
| Einbauhöhe | 3 mm |
| Klasse | Klasse III |
| Baumaterialien | Massives Messing |
| Integrierte LED | Ja |
| Lampe(n) enthalten | 1 x 1,6 W integrierte LED |
| Maximale Wattzahl | 1,6 W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | Integrierte LED |
| Dimmbare Leuchte | Nicht dimmbar |
| Produkt aufgebraucht | Ja |
| Technische Daten | H: 3 mm B: 40 mm |
| Kartonabmessungen | 12,5 x 12,5 x 12,5 cm |
Original: $36.78
-65%$36.78
$12.87Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Spezifikation:
| Marke | Elstead Beleuchtung |
|---|---|
| Kartongewicht | 0,26 kg |
| Garantie | 5 Jahre Garantie gegen Korrosion |
| IP-Schutzart | IP65 |
| Geeigneter Standort | Exterieur |
| Stromspannung | 12 V |
| Stromquelle | Niederspannung |
| Farbe | Gebürstetes/bearbeitetes Aluminium |
| Familie | Fusion |
| Breite | 40 mm |
| Produktgewicht | 0,23 |
| Einbauhöhe | 3 mm |
| Klasse | Klasse III |
| Baumaterialien | Massives Messing |
| Integrierte LED | Ja |
| Lampe(n) enthalten | 1 x 1,6 W integrierte LED |
| Maximale Wattzahl | 1,6 W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | Integrierte LED |
| Dimmbare Leuchte | Nicht dimmbar |
| Produkt aufgebraucht | Ja |
| Technische Daten | H: 3 mm B: 40 mm |
| Kartonabmessungen | 12,5 x 12,5 x 12,5 cm |























