






Fusion Pendelleuchte, 3-flammig, groß, Messing natur lackiert
Spezifikation:
| Marke | Feiss |
|---|---|
| Kartongewicht | 9,50 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Lackiertes Naturmessing |
| Familie | Fusion |
| Breite | 533 mm |
| Produktgewicht | 5.8 |
| Einbauhöhe | 318 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Minimaler Abfall | 381 |
| Maximaler Abfall | 1753 mm |
| Deckenpfannenfarbe | Messing |
| Baumaterialien | aus Stahl, aus Opalglas |
| Diffusorfarbe | Weiß |
| Diffusormaterial | Glas |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 40 W |
| Anzahl Lampen | 3 |
| Buchse | E27 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Chain/Wire/Cord Length | 5 x 305mm and 1 x 152mm rods |
| Product Dimensions | H: 318mm W: 533mm Min/Max Depth: 381 - 1753mm |
| Box Dimensions | 55 x 55 x 30cm |
Original: $429.37
-65%$429.37
$150.28Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Spezifikation:
| Marke | Feiss |
|---|---|
| Kartongewicht | 9,50 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Lackiertes Naturmessing |
| Familie | Fusion |
| Breite | 533 mm |
| Produktgewicht | 5.8 |
| Einbauhöhe | 318 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Minimaler Abfall | 381 |
| Maximaler Abfall | 1753 mm |
| Deckenpfannenfarbe | Messing |
| Baumaterialien | aus Stahl, aus Opalglas |
| Diffusorfarbe | Weiß |
| Diffusormaterial | Glas |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 40 W |
| Anzahl Lampen | 3 |
| Buchse | E27 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Chain/Wire/Cord Length | 5 x 305mm and 1 x 152mm rods |
| Product Dimensions | H: 318mm W: 533mm Min/Max Depth: 381 - 1753mm |
| Box Dimensions | 55 x 55 x 30cm |























