





Frida 1-flammige kleine Wandleuchte - Graphit
Spezifikation:
| Marke | Elstead Beleuchtung |
|---|---|
| Kartongewicht | 4,50 kg |
| Garantie | LED-Modul und PIR-Sensor garantieren |
| IP-Schutzart | IP54 |
| Geeigneter Standort | Exterieur |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Graphit |
| Familie | Frida |
| Breite | 160 mm |
| Produktgewicht | 4.05 |
| Einbauhöhe | 160 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Projektion/Tiefe | 167 mm |
| Baumaterialien | Aluminiumguss, Polycarbonat |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | E27 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Technische Daten | H: 160 mm B: 160 mm T: 167 mm |
| Kartonabmessungen | 16,5 x 16,5 x 18 cm |
Original: $84.03
-65%$84.03
$29.41Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Spezifikation:
| Marke | Elstead Beleuchtung |
|---|---|
| Kartongewicht | 4,50 kg |
| Garantie | LED-Modul und PIR-Sensor garantieren |
| IP-Schutzart | IP54 |
| Geeigneter Standort | Exterieur |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Graphit |
| Familie | Frida |
| Breite | 160 mm |
| Produktgewicht | 4.05 |
| Einbauhöhe | 160 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Projektion/Tiefe | 167 mm |
| Baumaterialien | Aluminiumguss, Polycarbonat |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | E27 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Technische Daten | H: 160 mm B: 160 mm T: 167 mm |
| Kartonabmessungen | 16,5 x 16,5 x 18 cm |























