



Frida 1-flammige Deckenleuchte - Graphit
Spezifikation:
| Marke | Elstead Beleuchtung |
|---|---|
| Kartongewicht | 2,10 kg |
| Garantie | Garantie für LED-Modul und Treiber |
| IP-Schutzart | IP54 |
| Geeigneter Standort | Exterieur |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Graphit |
| Familie | Frida |
| Breite | 280 mm |
| Produktgewicht | 1,89 |
| Einbauhöhe | 280 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Projektion/Tiefe | 180 mm |
| Baumaterialien | Aluminiumdruckguss, Polycarbonat |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 100 W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | E27 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Produkt aufgebraucht | Ja |
| Technische Daten | H: 280 mm B: 280 mm T: 180 mm |
| Kartonabmessungen | 28,5 x 19 x 29 cm |
Original: $117.68
-65%$117.68
$41.19Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Spezifikation:
| Marke | Elstead Beleuchtung |
|---|---|
| Kartongewicht | 2,10 kg |
| Garantie | Garantie für LED-Modul und Treiber |
| IP-Schutzart | IP54 |
| Geeigneter Standort | Exterieur |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Graphit |
| Familie | Frida |
| Breite | 280 mm |
| Produktgewicht | 1,89 |
| Einbauhöhe | 280 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Projektion/Tiefe | 180 mm |
| Baumaterialien | Aluminiumdruckguss, Polycarbonat |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 100 W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | E27 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Produkt aufgebraucht | Ja |
| Technische Daten | H: 280 mm B: 280 mm T: 180 mm |
| Kartonabmessungen | 28,5 x 19 x 29 cm |























