✨ Neue Artikel gerade eingetroffen!Entdecken





Franklin 1-flammige Pendelleuchte - Creme
Die Franklin-Reihe umfasst Diner-Pendelleuchten im Retro-Stil, die an einem schwarzen Flexkabel aufgehängt sind und über Deckenpfannen verfügen, die zum farbigen Schirm aus gesponnenem Stoff passen.
Garantie : allgemeine 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 162 mm, T: 300 mm, Min./Max. Tiefe: 299 mm – 2349 mm
Spezifikation:
| Marke | Elstead Beleuchtung |
|---|---|
| Kartongewicht | 0,90 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Creme |
| Familie | Franklin |
| Breite | 300 mm |
| Produktgewicht | 0,81 |
| Durchmesser | 300 mm |
| Einbauhöhe | 162 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Minimaler Abfall | 299 mm |
| Maximaler Abfall | 2349 mm |
| Deckenpfannenfarbe | Creme |
| Baumaterialien | Stahl |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | E27 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Deckenhöhe | 50 mm |
| Deckenpfanne Breite/Durchmesser | 90 mm |
| Ketten-/Draht-/Schnurlänge | 2150 mm Kabel. |
| Technische Daten | H: 162 mm T: 300 mm Min./Max. Tiefe: 299 mm – 2349 mm |
| Kartonabmessungen | 17 x 31 x 31cm |
| Höhenverstellbar | Bei der Installation |
$123.24
Franklin 1-flammige Pendelleuchte - Creme—
$123.24
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Die Franklin-Reihe umfasst Diner-Pendelleuchten im Retro-Stil, die an einem schwarzen Flexkabel aufgehängt sind und über Deckenpfannen verfügen, die zum farbigen Schirm aus gesponnenem Stoff passen.
Garantie : allgemeine 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 162 mm, T: 300 mm, Min./Max. Tiefe: 299 mm – 2349 mm
Spezifikation:
| Marke | Elstead Beleuchtung |
|---|---|
| Kartongewicht | 0,90 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Creme |
| Familie | Franklin |
| Breite | 300 mm |
| Produktgewicht | 0,81 |
| Durchmesser | 300 mm |
| Einbauhöhe | 162 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Minimaler Abfall | 299 mm |
| Maximaler Abfall | 2349 mm |
| Deckenpfannenfarbe | Creme |
| Baumaterialien | Stahl |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | E27 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Deckenhöhe | 50 mm |
| Deckenpfanne Breite/Durchmesser | 90 mm |
| Ketten-/Draht-/Schnurlänge | 2150 mm Kabel. |
| Technische Daten | H: 162 mm T: 300 mm Min./Max. Tiefe: 299 mm – 2349 mm |
| Kartonabmessungen | 17 x 31 x 31cm |
| Höhenverstellbar | Bei der Installation |























