✨ Neue Artikel gerade eingetroffen!Entdecken





Francoise 3-flammige Wandleuchte - brüniertes Messing
Francoise bietet stilvolle Eleganz mit dekorativen Gussdetails und mattiertem Rippenglas, die zu seinem klassischen Reiz beitragen. IP44-Badezimmerklassifizierung und mit G9-LED-Lampen geliefert.
Garantie : allgemeine 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 273 mm B: 152 mm T: 178 mm
Spezifikation:
| Marke | Hinkley |
|---|---|
| Kartongewicht | 4,53 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| IP-Schutzart | IP44 |
| Geeigneter Standort | Interieur / Badezimmer |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Brüniertes Messing |
| Familie | Francoise |
| Breite | 641 mm |
| Produktgewicht | 4.08 |
| Einbauhöhe | 241 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Projektion/Tiefe | 191 mm |
| Baumaterialien | Stahl |
| Farbwiedergabe CRI | 80 |
| Std | 25000 |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | 3 x 3W LED G9 |
| LED-Farbtemperatur | 3000k |
| LED-Lumen | Jeweils 300Lm |
| Maximale Wattzahl | LED-Leuchte mit 3 W |
| Anzahl Lampen | 3 |
| Buchse | G9 |
| Watt-Äquivalent | 28 W |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Technische Daten | H: 273 mm B: 152 mm T: 178 mm |
| Kartonabmessungen | 67 x 25 x 29cm |
$294.09
Francoise 3-flammige Wandleuchte - brüniertes Messing—
$294.09
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Francoise bietet stilvolle Eleganz mit dekorativen Gussdetails und mattiertem Rippenglas, die zu seinem klassischen Reiz beitragen. IP44-Badezimmerklassifizierung und mit G9-LED-Lampen geliefert.
Garantie : allgemeine 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 273 mm B: 152 mm T: 178 mm
Spezifikation:
| Marke | Hinkley |
|---|---|
| Kartongewicht | 4,53 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| IP-Schutzart | IP44 |
| Geeigneter Standort | Interieur / Badezimmer |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Brüniertes Messing |
| Familie | Francoise |
| Breite | 641 mm |
| Produktgewicht | 4.08 |
| Einbauhöhe | 241 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Projektion/Tiefe | 191 mm |
| Baumaterialien | Stahl |
| Farbwiedergabe CRI | 80 |
| Std | 25000 |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | 3 x 3W LED G9 |
| LED-Farbtemperatur | 3000k |
| LED-Lumen | Jeweils 300Lm |
| Maximale Wattzahl | LED-Leuchte mit 3 W |
| Anzahl Lampen | 3 |
| Buchse | G9 |
| Watt-Äquivalent | 28 W |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Technische Daten | H: 273 mm B: 152 mm T: 178 mm |
| Kartonabmessungen | 67 x 25 x 29cm |























