✨ Neue Artikel gerade eingetroffen!Entdecken







Fragment 1-flammige Wandleuchte - Blattsilber
Die Fragment-Familie bringt einen Hauch von Altem in den modernen Stil. Designer Paul Gruer ließ sich vom French Market in New Orleans beeinflussen, sammelte einzigartige Schätze und kombinierte sie mit einfachen Lampenschirmen. Jedes Produkt ist handbemalt mit Blattgold oder Blattsilber und glasiert, um sein künstlerisches Flair zu unterstreichen.
Garantie : allgemeine 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 951 mm B: 147 mm T: 240 mm
Spezifikation:
| Marke | Fackel |
|---|---|
| Kartongewicht | 2,13 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Silberblatt |
| Familie | Fragment |
| Breite | 147 mm |
| Produktgewicht | 1,92 |
| Einbauhöhe | 951 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Projektion/Tiefe | 240 mm |
| Baumaterialien | Weichstahl, Acryl |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | E27 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Produkt aufgebraucht | Ja |
| Technische Daten | H: 951 mm B: 147 mm T: 240 mm |
| Kartonabmessungen | 82 x 32 x 23cm |
| Breite der Rückplatte | Ø125 mm |
| Rückplatte Projektion | 45 mm |
$264.79
Fragment 1-flammige Wandleuchte - Blattsilber—
$264.79
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Die Fragment-Familie bringt einen Hauch von Altem in den modernen Stil. Designer Paul Gruer ließ sich vom French Market in New Orleans beeinflussen, sammelte einzigartige Schätze und kombinierte sie mit einfachen Lampenschirmen. Jedes Produkt ist handbemalt mit Blattgold oder Blattsilber und glasiert, um sein künstlerisches Flair zu unterstreichen.
Garantie : allgemeine 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 951 mm B: 147 mm T: 240 mm
Spezifikation:
| Marke | Fackel |
|---|---|
| Kartongewicht | 2,13 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Silberblatt |
| Familie | Fragment |
| Breite | 147 mm |
| Produktgewicht | 1,92 |
| Einbauhöhe | 951 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Projektion/Tiefe | 240 mm |
| Baumaterialien | Weichstahl, Acryl |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | E27 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Produkt aufgebraucht | Ja |
| Technische Daten | H: 951 mm B: 147 mm T: 240 mm |
| Kartonabmessungen | 82 x 32 x 23cm |
| Breite der Rückplatte | Ø125 mm |
| Rückplatte Projektion | 45 mm |























