✨ Neue Artikel gerade eingetroffen!Entdecken






Fragment 1-flammige Stehlampe - Gealtertes Silber
Die Fragment-Familie bringt einen Hauch von Altem in den modernen Stil. Designer Paul Gruer ließ sich vom French Market in New Orleans beeinflussen, sammelte einzigartige Schätze und kombinierte sie mit einfachen Lampenschirmen. Jedes Produkt ist handbemalt mit Blattgold oder Blattsilber und glasiert, um sein künstlerisches Flair zu unterstreichen.
Garantie : allgemeine 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 1702 mm B: 381 mm T: 381 mm
Spezifikation:
| Marke | Fackel |
|---|---|
| Kartongewicht | 11,50 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Stecker |
| Farbe | Gealtertes Silber |
| Familie | Fragment |
| Breite | 381 mm |
| Produktgewicht | 10.35 |
| Einbauhöhe | 1702 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Projektion/Tiefe | 381 mm |
| Baumaterialien | Weichstahl, Acryl |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 100 W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | E27 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Smart-Lampen |
| Produkt aufgebraucht | Ja |
| Product Dimensions | H: 1702mm W: 381mm P: 381mm |
| Box Dimensions | 158.5 x 31.5 x 31.5cm |
$478.09
Fragment 1-flammige Stehlampe - Gealtertes Silber—
$478.09
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Die Fragment-Familie bringt einen Hauch von Altem in den modernen Stil. Designer Paul Gruer ließ sich vom French Market in New Orleans beeinflussen, sammelte einzigartige Schätze und kombinierte sie mit einfachen Lampenschirmen. Jedes Produkt ist handbemalt mit Blattgold oder Blattsilber und glasiert, um sein künstlerisches Flair zu unterstreichen.
Garantie : allgemeine 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 1702 mm B: 381 mm T: 381 mm
Spezifikation:
| Marke | Fackel |
|---|---|
| Kartongewicht | 11,50 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Stecker |
| Farbe | Gealtertes Silber |
| Familie | Fragment |
| Breite | 381 mm |
| Produktgewicht | 10.35 |
| Einbauhöhe | 1702 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Projektion/Tiefe | 381 mm |
| Baumaterialien | Weichstahl, Acryl |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 100 W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | E27 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Smart-Lampen |
| Produkt aufgebraucht | Ja |
| Product Dimensions | H: 1702mm W: 381mm P: 381mm |
| Box Dimensions | 158.5 x 31.5 x 31.5cm |























